8 сервисов, которые выведут ваши криптоинвестиции на новый уровень

Applications

Эти приложения и сервисы предоставят вам необходимую финансовую информацию, позволят принимать взвешенные решения и автоматизировать рутинные операции.

Ажиотаж вокруг биткоина поутих, однако ни дня не проходит без новой истории о биржах, майнинге или криптоторговле. Неудивительно, что многие инвесторы обратились к цифровым валютам как к новой, потенциально прибыльной возможности.

Конечно, одно дело — перенести прошлый опыт на криптомир, и совсем другое — управлять своими инвестициями таким образом, чтобы вывести торговлю цифровыми активами на новый уровень.

К счастью, многие компании предлагают уникальные инструменты. Они специально разработаны для того, чтобы помочь криптотрейдеру получить максимальную отдачу от своих вложений. Вот некоторые из таких инструментов:

1. CoinMarketCal

Coinmarketcal

Было бы непло­хо иметь воз­мож­ность про­гно­зи­ро­вать ры­ноч­ные трен­ды, не так ли? CoinMarketCal со­би­ра­ет све­жие но­во­сти и всю до­ступ­ную ин­фор­ма­цию о мно­же­стве крип­то­ва­лют, поз­во­ляя поль­зо­ва­те­лям по­вы­сить точ­ность про­гно­зи­ро­ва­ния ры­ноч­ных трен­дов и сдви­гов. Кроме того, можно оце­нить до­сто­вер­ность каж­до­го ма­те­ри­а­ла.

Сайт рас­сы­ла­ет но­вост­ные бюл­ле­те­ни и поз­во­ля­ет на­стра­и­вать опо­ве­ще­ния на ос­но­ве по­сту­па­ю­щей ин­фор­ма­ции, свя­зан­ной с той или иной крип­то­ва­лю­той.

С таким сер­ви­сом у ин­ве­сто­ров го­раз­до боль­ше шан­сов за­клю­чить вы­год­ную сдел­ку.

Цена: бес­плат­но

2. CryptoFund

etoro

Ино­гда по­лез­но узнать, как по­сту­па­ют дру­гие успеш­ные крип­то­трей­де­ры. Имен­но с этой целью был со­здан CryptoFund.

Хотя сама плат­фор­ма пред­став­ля­ет собой си­сте­му для про­фес­си­о­наль­но­го управ­ле­ния порт­фе­лем, от ана­ло­гов ее от­ли­ча­ет воз­мож­ность так на­зы­ва­е­мой со­ци­аль­ной тор­гов­ли, когда поль­зо­ва­тель сле­дит за по­зи­ци­я­ми дру­гих ин­ве­сто­ров.

Это поз­во­ля­ет об­щать­ся с дру­ги­ми участ­ни­ка­ми, об­суж­дать идеи и де­лить­ся мыс­ля­ми.

Плат­фор­ма от­лич­но под­хо­дит для тех, кто хочет ско­пи­ро­вать сдел­ки дру­го­го иг­ро­ка, ав­то­ма­ти­зи­ро­вать ин­ве­сти­ци­он­ный про­цесс или про­сто узнать о новых идеях.

Цена: ко­мис­сия за мар­жи­наль­ные и ко­рот­кие по­зи­ции.

3. Blockfolio

Blockfolio

До­ступ к до­сто­вер­ной ин­фор­ма­ции в любое время и в любом месте имеет ре­ша­ю­щее зна­че­ние для успеш­ной тор­гов­ли. На вы­руч­ку трей­де­ру при­хо­дит при­ло­же­ние Blockfolio (до­ступ­но в App Store и Google Play). Оно от­сле­жи­ва­ет более 3 тыс. раз­лич­ных крип­то­ак­ти­вов и 100 бирж.

При­ло­же­ние поз­во­ля­ет в ре­аль­ном вре­ме­ни кон­тро­ли­ро­вать сто­и­мость порт­фе­ля и по­лу­чать уве­дом­ле­ния. Blockfolio можно на­стро­ить на от­прав­ку спе­ци­аль­ных из­ве­ще­ний, на­при­мер, при до­сти­же­нии крип­то­ва­лю­той неко­то­рой сто­и­мо­сти.

Цена: бес­плат­но.

4. Dead Coins

Dead Coins

Для успеш­ной тор­гов­ли недо­ста­точ­но вы­брать пра­виль­ный мо­мент, необ­хо­дим еще и пра­виль­ный актив.

Сайт Dead Coins ведет по­сто­ян­но об­нов­ля­ю­щий­ся спи­сок крип­то­ва­лют, ко­то­рых ин­ве­сто­ры долж­ны из­бе­гать любой ценой, с по­яс­не­ни­я­ми, по­че­му тот или иной про­ект счи­та­ет­ся мерт­вым или мо­шен­ни­че­ским.

В сле­ду­ю­щий раз, об­на­ру­жив за­хва­ты­ва­ю­щий новый альт­ко­ин, не за­будь­те про­ве­рить его на сайте Dead Coins. Так вы смо­же­те со­хра­нить свои день­ги от ин­ве­сти­ро­ва­ния в мо­не­ту без бу­ду­ще­го.

Цена: бес­плат­но после ре­ги­стра­ции.

5. Signals

Signals

Крип­то­ва­лю­ты — это вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ный сек­тор, по­это­му неуди­ви­тель­но, что новые стар­та­пы вроде Signals ста­ра­ют­ся объ­еди­нить ма­шин­ное обу­че­ние с ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ной тор­гов­лей.

Signals по­мо­жет опыт­ным трей­де­рам со­зда­вать соб­ствен­ные тор­го­вые ал­го­рит­мы, не тре­буя об­шир­ных по­зна­ний в про­грам­ми­ро­ва­нии.

С его по­мо­щью можно со­здать соб­ствен­ную ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ную тор­го­вую стра­те­гию и вклю­чить в нее эле­мен­ты ма­шин­но­го обу­че­ния, ко­то­рые будут адап­ти­ро­вать и кор­рек­ти­ро­вать ее на ос­но­ве Боль­ших дан­ных.

Также можно про­ве­рить мо­де­ли на те­сто­вом счете и убе­дить­ся в ка­че­стве ал­го­рит­ма.

Цена: пока не опре­де­ле­на. После успеш­но­го раз­ме­ще­ния то­ке­нов и вы­пус­ка аль­фа-вер­сии Signals го­то­вит­ся к за­пус­ку ра­бо­чей вер­сии в но­яб­ре.

6. CoinGecko

Ищите про­стую и по­нят­ную под­бор­ку самых силь­ных крип­то­ва­лют на рынке? Тогда без сер­ви­са CoinGecko вам не обой­тись. Он ран­жи­ру­ет их, при­ни­мая во вни­ма­ние такие клю­че­вые фак­то­ры, как лик­вид­ность, пуб­лич­ный ин­те­рес, ры­ноч­ная ка­пи­та­ли­за­ция и ак­тив­ность раз­ра­бот­чи­ков.

Кроме того, CoinGecko от­сле­жи­ва­ет во­вле­чен­ность со­об­ще­ства, по­мо­гая ин­ве­сто­рам вы­брать наи­бо­лее пер­спек­тив­ные ак­ти­вы. Также до­ступ­ны до­пол­ни­тель­ные све­де­ния, на­при­мер, ис­то­рия ко­ти­ро­вок и слож­ность май­нин­га.

Цена: бес­плат­но.

7. Coinigy

Coinigy

На крип­то­ва­лют­ном рынке су­ще­ству­ет огром­ное ко­ли­че­ство тор­го­вых пло­ща­док. Управ­лять сво­и­ми ак­ти­ва­ми на раз­ных бир­жах ин­ве­сто­ру по­мо­жет при­ло­же­ние Coinigy.

Оно до­ступ­но как для ПК, так и для смарт­фо­нов и поз­во­ля­ет управ­лять всеми сче­та­ми в одном месте, даже если они рас­пре­де­ле­ны по раз­ным бир­жам. Ин­стру­мен­ты мо­ни­то­рин­га порт­фе­ля и об­нов­ле­ние дан­ных в ре­аль­ном вре­ме­ни по­мо­га­ют со­хра­нить ин­ве­сти­ции в без­опас­но­сти.

Цена: после бес­плат­но­го 30-днев­но­го проб­но­го пе­ри­о­да сто­и­мость ме­сяч­ной под­пис­ки ва­рьи­ру­ет­ся в диа­па­зоне от $18,66 до $99,99.

8. Cindicator

Cindicator

С по­мо­щью своей уни­каль­ной си­сте­мы «ги­брид­но­го ин­тел­лек­та» Cindicator стре­мит­ся объ­еди­нить плюсы че­ло­ве­че­ско­го фи­нан­со­во­го ана­ли­за и ана­ли­ти­че­ские ин­стру­мен­ты на ос­но­ве ИИ. Ис­поль­зуя оцен­ки, сде­лан­ные ма­ши­на­ми и лю­дь­ми, Cindicator с вы­со­кой точ­но­стью пред­ска­зы­ва­ет даль­ней­шее дви­же­ние цен.

Ал­го­ритм Cindicator учи­ты­ва­ет про­гно­зы ана­ли­ти­ков по спек­тру во­про­сов, на­чи­ная от ко­ти­ро­вок крип­то­ва­лют и за­кан­чи­вая гло­баль­ны­ми эко­но­ми­че­ски­ми сдви­га­ми. На ос­но­ва­нии этой ин­фор­ма­ции он фор­му­ли­ру­ет наи­бо­лее ве­ро­ят­ные тен­ден­ции на крип­то­ва­лют­ном рынке.

Те­перь ин­ве­сто­рам не нужно по­ла­гать­ся на мне­ние од­но­го ана­ли­ти­ка — вы­во­ды Cindicator ос­но­вы­ва­ют­ся на ты­ся­чах раз­лич­ных ис­точ­ни­ков.

Цена: бес­плат­но.

Источник