Apple назвала самые красивые iOS-приложения 2019 года

Apple Design Awards

Apple ежегодно награждает разработчиков приложений с наилучшим, по мнению команды, дизайном. В 2019 году на конференции для разработчиков WWDC компания выбрала девять победителей. Победители получили от Apple алюминиевый куб с гравировкой, а также технику компании.

Ordia

Ordia — игра компании Loju LTD с управлением одним пальцем. Пользователю нужно «спасти» новую форму жизни от надвигающихся угроз. Приложение доступно для iPhone и iPad. Стоимость — 299 рублей.

Flow by Moleskine

Flow by Moleskine — приложение для рисования от производителя блокнотов Moleskine. Поддерживает работу Apple Pencil. Доступно бесплатно для iPhone и iPad.

The Gardens Between

The Gardens Between — абстрактная головоломка компании The Voxel Agents, в которой главным героям нужно скрываться от внешнего мира. Доступна для iPhone и iPad. Стоимость — 379 рублей.

Asphalt 9: Legends

Asphalt 9: Legends — автомобильный гоночный симулятор компании Gameloft. Доступен бесплатно для iPhone и iPad.

Pixelmator Photo

Pixelmator Photo — фоторедактор для iPad, который использует методы машинного обучения для улучшения снимков. Стоимость — 379 рублей.

Eloh

Eloh — головоломка, в которой действия игрока сопровождаются звуками, складывающимися в мелодию. Стоимость — 229 рублей. Доступна для iPhone и iPad.

Butterfly iQ

Butterfly iQ — приложение для работы с ультразвуковым сканером тела. Умеет распознавать органы на полученных изображениях. Приложение доступно бесплатно, стоимость сканера — $2000.

Thumper

Thumper — музыкальная аркада, в которой нужно управлять движением жука на вымышленной трассе. Доступна для iPhone и iPad. Стоимость — 379 рублей.

HomeCourt

HomeCourt — приложение для тренировки баскетболистов. Распознаёт движения игроков с помощью камеры и даёт советы по технике игры. Доступно бесплатно для iPhone и iPad.

Источник