«Спасибо» от Сбербанка можно будет обменивать на рубли

Спасибо

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, с 1 июля банк изменит программу лояльности «Спасибо от Сбербанка» и добавит возможность обменивать премиальные накопления на рубли. Кроме того, появится четыре уровня привилегий: «Спасибо», «Большое спасибо», «Огромное спасибо» и «Больше, чем спасибо». Под каждый уровень предусматривается набор заданий, ежемесячное выполнение которых позволит участникам переходить на новый уровень программы.

Они отличаются как величиной начисляемых бонусов, так и вариантами их использования. Для каждого уровня установлен свой набор условий, выполнение которых в течение трех месяцев позволяет перейти на новый уровень. Невыполнение требований текущего уровня в течение хотя бы одного из трех месяцев в квартале отбрасывает клиента на более низкую ступень привилегий.

По окончании месяца клиентам будут рассылать данные о выполнении заданий в мобильном приложении программы или в личном кабинете «Сбербанк Онлайн».

В течение первых трех месяцев с момента запуска обновленной программы у всех клиентов будет уровень «Большое Спасибо».

За накопленные бонусы можно покупать ж/д и авиабилеты, билеты в театр и на концерты, бронировать гостиницы во время путешествий, покупать товары и услуги со скидкой от партнеров программы.

Обновленные уровни привилегий будут действовать на всех картах банка, кроме карт «Аэрофлот бонус» и «МТС».

Курс начисления бонусов не изменится – 1 «спасибо» = 1 рубль. Держатели карт на уровне «Спасибо» будут получать бонусы только от партнеров банка (до 20% от суммы операции).

На уровне «Большое спасибо» к партнерским бонусам добавятся 0,5% от суммы любой покупки от банка. Это те же условия, что действуют сейчас для большинства карт Сбербанка.

Источник