10 бесплатных игр, которые стоит посмотреть в октябре

Games

Лучшие игры для заработка, на которые стоит обратить внимание в октябре. Некоторые игры выпустят крупное обновление, в то время как у других игр будет первая предварительная продажа. В этой статье онлайн-журнал «Play-to-Earn» представляет 10 игр, в которые можно играть ради заработка в октябре этого года.

Этот список не о выпусках игр, а о том, что сейчас в тренде или все еще находится в разработке. Причины упоминания этих игр в этой статье будут самыми разными: от хороших возможностей заработка до интересных вложений, вплоть до простого «эта игра выглядит круто».

Town Star

Играйте, чтобы заработать с помощью токена TOWN.

Gala Games представит крупное обновление своей конкурентоспособной фермерской игры Town Star. С 5 октября игроки смогут зарабатывать TOWN tokens, играя в игру и выполняя задания. Это механика «играйте, чтобы заработать» поверх существующих таблиц лидеров Town Star, которая позволяет вам зарабатывать жетоны GALA. Введение токена TOWN не только будет иметь большое значение для самой Town Star, но и станет образцом для экономического дизайна.

Town Star: https://app.gala.games/games/town-star

Farsite

Сжигайте NFT, зарабатывайте кредиты, покупайте планеты.

Октябрь станет важным месяцем для команды, работающей над Farsite, открытой вселенной, где игроки владеют космическими кораблями, частями планет и контролируют всю экономику. К концу месяца Farsite позволит игрокам покупать части планет за кредиты. Они могут получить эти кредиты, сжигая свои космические корабли, каждый из которых является так называемым cNFT или дополнительным NFT. Однако сначала будет технический документ, в котором команда все подробно объяснит. Похоже, раннее освоение Farsite и продолжение его участия со временем может принести большие выгоды.

Farsite: https://farsite.club

Splinterland

Делайте ставки SPS, покупайте пакеты карт.

По данным DappRadar, в сентябре самым активным блокчейн-приложением стала карточная игра Splinterlands. Это во многом связано с токеном управления SPS. Теперь, делая ставку на токен, вы получите токены VOUCHER в октябре. Эти купоны необходимы, чтобы иметь возможность покупать наборы карт для дополнения Splinterlands: Chaos Legion. Вокруг Splinterlands очень много шумихи, и они еще даже не представили наземный геймплей. Скорее всего, это произойдет в 2022 году.

Splinterland: https://splinterlands.com/?p=about-player

The Sandbox

Альфа-релиз приближается!

Первоначально The Sandbox планировала выпустить свой игровой мир в альфа-версию летом, но эти планы были отложены. Теперь похоже, что октябрь будет большим месяцем для виртуального мира The Sandbox, поскольку приближается альфа-версия. Параллельно с этим состоится продажа земли Snoop Dogg. Они уже выпустили тизер основного социального хаба, который станет отправной точкой во время альфа-тестирования.

The Sandbox: https://www.sandbox.game/

Guild of Guardians

Поступление домашних животных в продажу.

Некоторое время мы не увидим возможности играть в Guild of Guardians, поскольку релиз мобильной ролевой игры запланирован на 2022 год. Однако до того, как игра выйдет на рынок, появится возможностей поучаствовать в её развитии. Команде все еще нужно продавать своих редких героев по цене $ 12,50. Вдобавок появятся очень желанные (и дразнящие) домашние животные. Скорее всего, мы увидим распродажу домашних животных в октябре, и это, вероятно, произойдет (снова) без официального объявления. Ранее Гильдия Стражей успешно сбрасывала своих эпических героев, не сообщая заранее момент запуска. Результат: никаких комиссионных нагрузок, спокойные продажи.

Guild of Guardians: https://www.guildofguardians.com

Star Atlas

Октябрь с высоким октановым числом, в том числе новые корабли для продажи.

В мире космических игр на блокчейне Star Atlas – одна из самых ожидаемых игр. Эта игра на блокчейне Solana гордится использованием передовых технологий, включая графику на Unreal Engine 5.0. Теперь этот месяц назван High-Octane October, и разработчики раскроют фракции игроков, будет мини-игра, а 7 октября в продажу поступят два новых корабля. Если этого недостаточно, Star Atlas покажет свой первый трейлер игры. Если вы хотите инвестировать в проект, ищите игровые токены ATLAS и POLIS.

Star Atlas: https://staratlas.com/

Aavegotchi

Самая первая продажа земли состоится в этом месяце.

Октябрь будет огромным для всех, кто любит пиксельных призраков, потому что у Aavegotchi будет первая продажа земли. В общей сложности 20 000 посылок REALM будут распределены через распродажу и розыгрыши билетов Gotchi. Затем представьте, что Rarity Farming снова не за горами, вызывая еще больше шумихи для Aavegotchi. До сих пор их продажи NFT всегда происходили быстро, и вам нужно потратить большие суммы, чтобы стать частью этого. Но хорошо то, что эти активы сохраняют свою ценность и очень востребованы. Aavegotchi сочетает DeFi и финансовые активы с играми и играми для заработка. Gotchiverse добавит проекту новый уровень сложности и азарта!

Aavegotchi: https://www.aavegotchi.com/

My Neighbor Alice

Сделайте ставку с Алисой на лотерейные билеты для покупки земли.

Алиса всегда оригинально относилась к распределению их продажи земли. Пользователи должны поставить достаточно токенов ALICE, чтобы иметь право на розыгрыши билетов. Затем им нужно, чтобы их отобрали, что позволяет счастливому победителю купить 1 участок земли. Таким образом, распределение земли будет очень децентрализованным. Прямо сейчас вы можете сделать ставку на ALICE, чтобы заработать лотерейные билеты. Период ставок заканчивается 10 октября. Те, кто не был выбран, могут сохранить свою ставку ALICE для следующей продажи земли.

My Neighbor Alice: https://www.myneighboralice.com/

R-Planet

В следующей главе в игру добавятся битвы роботов.

R-Planet всегда была связана с объединением ресурсов и открытий, но с R-Planet Conquest мы получаем совершенно новую главу. В этой главе рассказывается о войне, поскольку игрокам нужно создавать роботов. Им также нужно работать вместе с другими игроками для создания супероружия, но другие игроки будут делать то же самое. Так что во всем этом есть сильный элемент PVP. Игрокам нужно будет создать базу, собирать ресурсы, строить роботов, воровать у врагов, защищать свою базу и так далее.

R-Planet: https://rplanet.io/

Voxie Tactics

Приближается долгожданная демоверсия игры!

Есть что-то в квадратноголовых персонажах NFT. Они симпатично смотрятся, да и над тактической RPG разработчики работают уже давно. Это будет качественная игра с глубоким геймплеем. В то время как Voxie Tactics также представит механику игры, чтобы заработать с помощью своего жетона VOXEL. Но сначала демоверсия игры, которая выходит в этом месяце.

Voxie Tactics: https://voxies.io/

Вот и все, десять игр с возможностью заработка, на которые стоит обратить внимание в этом месяце. Честно говоря, в этом списке могло быть больше игр. У Dungeon Universe сейчас основная распродажа, Ember Sword в этом месяце будет распродавать земли сообщества, а Habbo Avatars получат свои первые полезные функции. Здесь есть о чем поговорить – от Riot Racers до Blankos Block Party и от Gods Unchained до первой распродажи NFT для CityStates Medieval. В октябре этого года количество игр для заработка становится все больше. Это неудержимое развитие, при котором инновации процветают, а игроки получают вознаграждение за свою активность в более широкой экосистеме.

Источник