10 бесплатных игр, за которыми стоит наблюдать в ноябре

GamesStocks

На какие игры для заработка стоит обратить внимание в ноябре? Некоторые игры выпустят крупное обновление, в то время как у других будет первая предварительная продажа. В этой статье онлайн-журнал Play-to-Earn составил список из 10 игр, в которые можно играть, зарабатывать и к которым стоит присмотреться.

Этот список не о запуске игр, а о том, что сейчас в тренде или все еще находится в разработке. Причины упоминания этих игр в этой статье будут самыми разными: от хороших возможностей заработка до интересных инвестиций, вплоть до того, что «эта игра выглядит очень круто».

Mega World

На сегодняшний день игроки могут получить первое представление о Mega World, виртуальном трехмерном мире, в котором персонажи игроков могут прогуливаться, владеть домом, проводить вечеринки и т. д. Mega World – это эволюция MegaCryptoPolis, в которой социальные элементы, описанные выше, будут сочетаться с геймплеем MCP.

Mega World: https://megaworld.io

Arc8

Все мы играли в простые игры для смартфонов, такие как match-3, некоторые из которых были игры раннеры (Runner). Теперь вы можете играть в аналогичные игры в приложении Arc8 и зарабатывать токены GMEE. Вдобавок Gamee распродала свою первую коллекцию NFT всего за 4 минуты, а за ней последуют другие коллекции. Arc8 уже привлекает тысячи игроков, и, откровенно говоря, мини-игры довольно хороши.

Arc8: https://arc8.gamee.com

Splinterland

В календаре осталось примерно 2 недели, и предпродажа расширения Splinterlands Chaos Legion подойдет к концу. Прежде чем это произойдет, многие игроки будут пытаться получить как можно больше жетонов ваучера. Эти ваучеры позволяют покупать наборы, а без ваучера вы ничего не сможете сделать. Вы можете зарабатывать токены ваучера, размещая токены SPS на панели управления Splinterlands SPS.

Splinterlands: https://splinterlands.com

Guild of Guardians

Одна из самых ожидаемых игр в экосистеме – это мобильная ролевая игра Guild of Guardians. Скоро у них будет распродажа NFT (домашние животные), так что следите за их социальными сетями. Однако, возможно, еще более интересным является продажа токенов GOG, которая состоится 10 ноября. Эта внутриигровая валюта и служебный токен во всей экосистеме Guardians.

Guild of Guardians: https://www.guildofguardians.com

Hexarchia

Пошаговая стратегия с историческими полководцами. Каждый, кто потратил 1 MATIC, чтобы стать премиум-участником, получил доступ к закрытой бета-версии стратегической игры Hexarchia. Эта закрытая бета-версия включает турнир, в котором вы можете выиграть призы NFT, включая Warlords. Военачальники важны для игровой механики Hexarchia. Как и король в шахматах, если ваш военачальник падает во время игрового сражения, игра окончена. Однако, в отличие от шахматных королей, Warlord обладают значительной властью, поскольку они открывают возможность заработать в игре.

Hexarchia: https://hexarchia.com/

Coin Pirates

Игра размещена на блокчейне Wax. Бета-версия Coin Pirates выйдет в ноябре этого года. В игре будут персонажи, которые ищут добычу, находят сокровища и крадут их друг у друга. Игра немного напоминает Sid Meier’s Pirates. Чтобы начать бета-версию, сообразительный пират должен купить пак Капитана, Офицера или Солдата с определенной редкостью. Каждый набор включает в себя корабль, членов экипажа и лопату, чтобы выкапывать сокровище.

Coin Pirates: https://coinpirates.io/

The Sandbox

Похоже, что момент, наконец, настал, поскольку в этом месяце The Sandbox откроет свою экономику игры для заработка, для более широкой аудитории. Вы уже можете протестировать творения через загружаемое приложение, но теперь они добавят награды SAND и другие механизмы. Кроме того, команда объявила об инвестициях в размере 93 миллионов долларов, предполагая, что они готовы взяться за любую платформу социальных сетей, желающую войти в метавселенную.

The Sandbox: https://www.sandbox.game/

Mines of Dalarnia

Mines of Dalarnia уже привлекли десятки тысяч игроков, но они еще даже не начали. Их собственный токен DAR можно получить, разместив BNB или BUSD на панели запуска Binance (Binance Launchpad). Mines of Dalarnia – это приключенческая игра, в которой игроки соревнуются на время, добывая экзотические материалы во враждебной среде. Эти материалы используют для улучшения своего снаряжения и способностей.

Mines of Dalarnia: https://www.minesofdalarnia.com/

Neon District

Мы можем рассматривать Neon District как олдскульный игровой проект на блокчейне, возрожденный на сайдчейне Polygon. Весьма вероятно, что Blockade Games предоставят обладателям трофеев и ключей ранний доступ к V2 Neon District в ноябре, так как публичная версия также выйдет в этом году. Расширение «The End of Days» добавит больше предметов и больше контента. Команда работает и над дополнительными режимами и, конечно же, новыми кампаниями.

Neon District: https://portal.neondistrict.io/

NiftyVille

Onessus пообещал очень скоро выпустить первую версию NiftyVille, но они еще не объявили дату. Тем не менее, у них действительно приближается распродажа экзотических автомобилей. Почему же эта игра добавлена в список? Потому что есть серьезные надежды увидеть в этой игре что-нибудь увлекательное. Тизеры в социальных сетях говорят о том, что разработка уже продвинулась довольно далеко. Дорожная карта обещает предварительную альфа-версию в четвертом квартале 2021 года.

NiftyVille: https://niftyville.net/

Источник