3 новости, которые устанавливают рекордную цену ChainLink

Chainlink

Цена на Chainlink сегодня побила рекорд: от 16 до 20 долларов. Рыночная капитализация LINK выросла до 8,2 миллиарда долларов. Ежедневный объем торгов по Chainlink превысил 3,7 миллиарда долларов. Итак, какие события спровоцировали этот подъем?

Сотрудничество с Paxos

Paxos, цифровое финансовое учреждение, которое действует как мост между физическими и цифровыми активами, объявило, что оно сотрудничает с Chainlink, чтобы сделать свои токены, обеспеченные активами, более доступными в пространстве DeFi. Поддерживаемый Paxos стейблкоин PAX и Paxos Gold (PAXG), который был запущен как PAX и токенизированное золото, присоединились к сети оракулов Chainlink в рамках этого партнерства.

Поддержка криптовалюты Cryptex TCAP

Cryptex объявила о запуске TCAP, который был представлен как первый в мире токен полной рыночной капитализации. TCAP, который находится на стадии тестирования, объявил, что он поддерживается оракулом Chainlink. TCAP запускает токен, который обеспечивает доступ ко всей индустрии криптовалют с помощью единого решения. TCAP объявила, что Chainlink рада сотрудничеству в рамках децентрализованных, независимых и надежных сервисов.

Интеграция Huobi ECO-Chain

Согласно объявлению, сделанному ранее в этом месяце, Chainlink будет интегрирован в Huobi ECO-Chain (Heco) в качестве решения Oracle. Интеграция начнется в Heco и будет сосредоточена на предоставлении информации о ценах LINk в приложениях DeFi. Кроме того, в рамках этого партнерства будут разработаны различные сервисы оракула Chainlink, в том числе сервис генерации NFT и VRF (проверяемая функция случайности).

Источник