5 крупных запусков блокчейнов и начало продаж токенов, которые стоит ждать в марте

Blockchain

Криптовалютное пространство постоянно растет и развивается. В марте пройдет запуск новых, интересных проектов.

ChainGuardians

Вот уже несколько лет существует четкая взаимосвязь между технологией блокчейн и играми. Хотя сегодня только несколько проектов сосредоточены на этом аспекте, ChainGuardians бросит свою шляпу на ринг.

В конечном итоге его цель состоит в том, чтобы создать экономику, управляемую игроками, вместо того, чтобы игровая компания контролировала все и диктовала темп.

Возможно вы уже знакомы с платформой, поскольку ChainGuardians – это блокчейн и игровая экосистема супергероев, сочетающая традиционные игровые концепции с технологиями блокчейн.

Помимо первой в мире платформы для майнинга NFT и взаимодействующей ролевой игры, ChainGuardians также объединяет впечатляющие произведения искусства с творческим повествованием. ChainGuardians объединяет противопоставленные концепции «играй ради заработка» и «бесплатно играй» через сбалансированную игровую экосистему.

Предстоящее IDO на Polkastarter, несомненно, привлечет много внимания.

chainguardians.io

Вселенная Blockchain Cuties

Коллекционные игры NFT в наши дни пользуются большим спросом среди энтузиастов криптовалюты и блокчейна.

Blockchain Cuties Universe – один из проектов, привлекающих большое внимание. Поскольку команда проведет IDO для своего BCUG Vault на Polkastarter, в календаре стоит отметить красным и эту дату.

Продажа состоится 15 марта, токены будут проданы по цене 2,2 доллара.

Как и в случае с другими IDO на Polkastarter, существует требование для внесения в белый список, прежде чем участники смогут получить право на участие.

BCUG Vault предоставляет концепцию Play2Earn всем игрокам Blockchain Cuties Universe. Ожидаемые концепции включают майнинг в игровом процессе, добычу ликвидности и управление на основе NFT.

https://blockchaincuties.com

Konomi

Протоколы денежного рынка быстро становятся все более популярными в мире децентрализованных финансов.

Konomi Network – это новый проект, построенный на Substrate, который предоставит денежные рынки для всех активов в экосистеме Polkadot. Кроме того, он будет совместим с существующими решениями DeFi и предлагать улучшенную производительность базового уровня.

Подобно другим проектам в этом списке, Konomi организует IDO на Polkastarter. Процесс внесения в белый список будет немного другим, поскольку команда выберет «удачный розыгрыш», чтобы дать всем равные шансы на участие.

Розыгрыш уже идет и завершится 9 марта.

https://www.konomi.network/

Casper

Большая конкуренция в блокчейн-пространстве – это всегда положительно. Casper, созданный CasperLabs, также бросает свою шляпу на ринг.

Создание блокчейна с открытым исходным кодом для предприятий и разработчиков – амбициозная цель. Casper стремится обеспечить будущее, гарантируя, что он всегда может удовлетворить потребности предприятий и разработчиков.

Некоторые люди могут вспомнить Casper как имя, предложенное разработчиками Ethereum для введения доказательства доли владения. Casper построен на этих начальных спецификациях и будет обеспечивать поддержку PoS. В связи с тем, что сеть скоро будет запущена, будет интересно увидеть, что этот проект может предложить.

https://casperlabs.io

Boson Protocol

Предоставляя смарт-контрактам возможность выполнять реальные коммерческие транзакции и обрабатывать эти данные надежно и автономно, Boson Protocol возможно станет популярным.

Концепция связи смарт-контрактов с реальной коммерцией ранее не применялась. Для команды протокола Boson это часть построения экономики совместного использования данных Web 3. Поскольку в этом месяце начнется публичная продажа токенов для Boson Protocol, команда завершит захватывающую часть дорожной карты. Более подробная информация о продаже токенов станет доступна в ближайшие недели.

https://www.bosonprotocol.io

Источник