5 лучших игр для заработка на BSC

GamesBSC

Последняя инновация в индустрии блокчейнов, которая штурмом захватила весь рынок – это инновация GameFi. Инновация, сочетающая в себе игры и элементы технологии блокчейн, чтобы создать совершенно новый опыт для криптоэнтузиастов и людей, не связанных с криптовалютой.

Рынок GameFi за последние месяцы стал довольно интересным и большим за счет появления новых типов игр, сочетающих инновации и делающих игры на основе блокчейна более простыми, быстрыми, увлекательными и полезными. И это можно объяснить успехом игры Axie Infinity с рыночной капитализацией более семи миллиардов долларов.

В этой статье CryptoTvplus и Earnathon рассмотрели некоторые из лучших игр для заработка на Binance Smart Chain.

MOBOX

MOBOX представляет собой платформу GameFi, управляемую сообществом, которая расширяет возможности пользователей, вознаграждая их за участие. Это игровая NFT-платформа, которая сочетает в себе сбор урожая с NFT, таким образом создавая бесплатную экосистему для игр и заработка. MOBOX основан на Binance Smart Chain и в настоящее время оценивается более чем в 300 миллионов долларов. По данным egamers, в MOBOX за одни сутки регистрируется более 40000 игроков.

MOBOX на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/mobox/

MOBOX: https://mobox.io/

CryptoMines

Проект называет себя SciFi-игрой для заработка с помощью NFT. Предлагая пользователям забавный опыт, игра предназначена для того, чтобы пользователи могли собирать космические корабли для путешествий по вселенной. Workers – это горнодобывающая сила, а Eternal – это родная валюта вселенной CryptoMine. Eternal используется для чеканки персонажей, космических кораблей и продления жизни рабочих.

Разработчики игры стремятся сделать игру лучшей игрой на основе SciFi-блокчейна. В настоящее время Eternal торгуется по цене около 20 долларов США с рыночной капитализацией в размере 34,5 миллиона долларов США. За одни сутки в игре находится более 15 тысяч пользователей.

Eternal на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/cryptomines/

CryptoMines: https://cryptomines.app

Zoogame

Zoogame – это игра на основе BSC, которая помогает пользователям делать ставки на активы на основе BSC, получать награды и участвовать в Zoo Combat. Zoo – это жетон управления экосистемой джунглей игры Zoo. Пользователи могут получить ZOO, размещая активы NFT. За одни сутки в игре находится более 14 тысяч пользователей.

Zoo на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/zoo-crypto-world/

Zoogame: https://zoogame.finance

CryptoBay

Cryptobay – это игра для заработка в метавселенной, где пользователи могут покупать и строить корабли, сражаться с пиратами в приключениях и сражаться с игроками на арене. Пользователи также могут участвовать в битвах с боссами, строить собственные гавани, нанимать капитанов и выращивать домашних животных.

Помимо этого, пользователи также могут участвовать в ежедневных миссиях по созданию собственного королевства. Собственный токен игры PEARL в настоящее время торгуется на уровне 15 центов с рыночной капитализацией в 1,3 миллиона долларов.

PEARL на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/crypto-bay/

CryptoBay: https://cryptobay.io

CryptoBlades

CryptoBlades – это ролевая NFT-игра, разработанная Riveted Games и построенная на Binance Smart Chain. Она основана на динамической системе вознаграждения, которая награждает игроков токенами SKILL после участия в игровых испытаниях. SKILL – это служебный токен в экосистеме CryptoBlades, который отвечает или используется для всех транзакций и действий, таких как покупка персонажей и создание оружия.

Игра привлекла огромное внимание с момента своего запуска. В настоящее время в игре более 12,5 тысяч пользователей. SKILL в настоящее время торгуется по цене около 15 долларов с рыночной капитализацией 11,5 млн долларов.

SKILL на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/cryptoblades/

Cryptoblades: https://www.cryptoblades.io

Источник