5 лучших монет по рейтингу LunarCRUSH Galaxy Score

Analysis

Galaxy Score – это показатель, созданный LunarCrush для помощи и анализа движения криптовалюты. Более того, его можно использовать для выбора криптовалюты на основе данных, поскольку он использует искусственный интеллект и машинное обучение для оценки данных из сотен источников. Thenewscrypto рассмотрели 5 лучших монет с рейтингом Galaxy Score.

Fantom (FTM)

Fantom использует специальный метод доказательства ставки для защиты своей сети. Кроме того, это пример метода консенсуса aBFT (асинхронный византийский отказоустойчивый).

Более того, Fantom снижает риск недорогих атак, устраняя лидерство в сети, а стекинг побуждает пользователей защищать свои действия с помощью токенов FTM. Согласно CoinMarketCap, на данный момент цена Fantom составляет 2,23 доллара США, а объем 24-часовой торговли составил 899 738 729 долларов США.

FTM на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/fantom/

Fantom: https://fantom.foundation

SafeMoon (SAFEMOON)

Протокол SafeMoon – это DeFi-токен. У него есть три цели во время каждой сделки: отражение, получение LP и сжигание. Система SafeMoon сочетает в себе токеномику RFI с автоматическим генерированием ликвидности. Более того, с помощью SafeMoon была создана биржа невзаимозаменяемых токенов, а также использовалась криптовалюта в благотворительных и образовательных целях.

Согласно CoinMarketCap, цена SafeMoon сегодня составляет 0,000002 доллара США, а объем торгов за 24 часа – 5 236 931 доллар США.

SAFEMOON на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/safemoon/

SafeMoon: https://safemoon.net

Harmony (ONE)

Основная сеть Harmony ориентирована на скорость и надежность для модернизации блочного строительства. Кроме того, компания сократила время проверки узлов, приняв сегментирование.

Harmony разработала проверяемую случайную функцию (VRF) для случайного членства в шарде для защиты узлов и безопасной проверки. То есть узлы и валидаторы распределяются и переназначаются на основе случайности. Согласно CoinMarketCap, цена Harmony составляет 0,223 доллара США, а объем торгов за 24 часа составляет 177 618 763 долларов США.

ONE на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/harmony/

Harmony: https://www.harmony.one/

Ethereum (ETH)

Ethereum изобрел концепцию смарт-контрактов на блокчейне. С помощью смарт-контрактов действия, необходимые для выполнения онлайн-соглашения, автоматически выполняются компьютерными программами.

Кроме того, устранение третьей стороны снижает транзакционные издержки, а надежность транзакции повышается. Согласно CoinMarketCap, цена Ethereum сегодня составляет 3 767,67 долларов США, а объем 24-часовой торговли составляет 14 099 401 569 долларов США.

ETH на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/ethereum/

Ethereum: https://ethereum.org/

Polkadot (DOT)

Используя сегментированную многоцепочечную сеть Polkadot, транзакции можно выполнять в нескольких цепочках одновременно. Кроме того, мощность параллельной обработки увеличивает масштабирование.

Согласно CoinMarketCap, цена Polkadot составляет 41,47 доллара США при 24-часовом объеме торгов 1 549 227 988 долларов США.

DOT на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/polkadot-new/

Polkadot: https://polkadot.network

Источник