8 важных новостей по альткоинам на этой неделе

CalendarCrypto

Криптовалютный рынок начал новую неделю с падения. За этими событиями следует следить инвесторам криптовалют на этой неделе.

Dogecoin (DOGE)

Обмен криптовалюты WhiteBit проведет мероприятие AMA для Dogecoin 17 февраля в 19:00. В мероприятии примет участие разработчик DOGE Макс Келлер.

Dogecoin, разработанный в шутку, не претерпел серьезных технических улучшений с июня 2019 года. Команда разработчиков программного обеспечения во главе с Россом Николлом на этой неделе приняла меры по исправлению недостатков в Dogecoin. Макс Келлер, который примет участие в мероприятии, является одним из активных разработчиков DOGE. Кроме того, WhiteBit раздаст в общей сложности 4000 DOGE тем, кто посетит мероприятие и задаст лучшие вопросы.

YAM Finance (YAM)

YAM перешел на v2 из-за ошибки в Finance v1 и объявил о версии v3 в сентябре 2020 года. Сообщество YAM проголосовало за то, чтобы крайний срок перехода с v2 на v3 (текущая версия) был 15 февраля. Те, кто перешел с YAMv2 на YAM, получили токены 1: 2,5.

Hedera Hashgraph (HBAR)

Команда Hedera проведет обновление тестовой сети 18 февраля в 21:00.

4 февраля Hedera выпустила свою основную сеть версии v0.11.0. Команда разработчиков будет тестировать версию v0.12.0 18 февраля. Тестовая сеть будет отключена во время работы, которая, как ожидается, займет два часа. Положительный результат Testnet может привести к появлению новой версии mainnet в ближайшем будущем.

Кроме того, сотрудничество Hedera Hashgraph и Google будет обсуждаться на мероприятии Google Cloud 17 февраля. Как вы знаете, Hedera некоторое время сотрудничает с Google Cloud.

Synthetix (SNX)

Сообщество Synthetix внесло предложение по обновлению sDEFI и iDEFI. Ожидается, что обновление индекса будет завершено 16 или 17 февраля.

Обновление индекса SDEFI и iDEFI объединит пользователей Synthetix с новыми проектами DeFi. За день до начала этой недели Synthetix объявила, что получила общую сумму инвестиций в размере 12 миллионов долларов от трио Coinbase Ventures, Paradigm и IOSG. Эти компании также будут способствовать росту команды Synthetix и улучшению сети.

Cosmos (ATOM)

Cosmos разрабатывает сеть блокчейнов, которая позволяет пользователям работать со многими другими приложениями и криптовалютами. Команда Cosmos объявила, что обновление Stargate состоится 18 февраля. Это обновление изначально было запланировано на 28 января, но было отложено из-за поддержки аппаратного кошелька Ledger, проверки баланса и метаданных, а также обнаруженных ошибок.

После включения обновления можно будет легко и просто интегрироваться с любым децентрализованным приложением на основе Cosmos. Успешное завершение обновления станет новой важной вехой для Cosmos.

Secret Network (SCRT)

17 февраля 2021 года на The Secret of Network запустится SecretSwap. Подобно Uniswap, SecretSwap позволит пользователям добавлять ликвидность и обменивать токены на децентрализованной платформе. У платформы также будет токен управления.

Navcoin (NAV)

Navcoin, один из старых проектов рынка криптовалют, существующий с 2013 года, объявил, что на этой неделе запустит новый токен и протокол конфиденциальности под названием xNAV. Данное обновление состоится 19 февраля.

Celo (CELO)

18 февраля Celo проведет важную виртуальную конференцию. Среди спикеров – Олаф Карлсон-Ви, основатель и генеральный директор Polychain Capital, одной из крупнейших инвестиционных компаний в сфере криптовалют. На конференции ожидаются объяснения о будущем Celo и технологических разработках.

Источник