Альткоины, на которые стоит обратить внимание

Altcoins

Криптовалюты приветствуют весну своим восстановлением после резкого февральского падения. Есть много технических и фундаментальных признаков предстоящего нового бычьего цикла для криптовалютного рынка, в том числе добавление Bitcoin ETF биржей CME, расширение криптовалют Grayscale, продажа фондом FD7 Биткоинов на сумму $750 миллионов для покупки ADA и DOT.

В этой статье мы рассмотрим три альткоина, которые демонстрируют бычье настроение в соответствии с техническим анализом, и поговорим о некоторых обновлениях их проектов.

Stellar Lumens

Stellar объявили сегодня о запуске Horizon 2.0. Horizon — это API сети Stellar, который соединяет приложения (dApp) со Stellar Core. Horizon используется для вызова различных данных в приложении, таких как транзакции, запрос баланса учетной записи, потоковая передача баланса учетной записи в приложение и так далее. Версия 2 Horizon отличается тем, что приложение не требует развертывания Stellar Core, которое требует много места на диске. В Horizon 2 у вас будет 2 варианта на выбор, из которых следует ваш вариант использования.

С выпуском этого обновления Stellar привлечет разработчиков небольших приложений, разработчиков кошельков и DEX, которые в значительной степени рассчитывают на скорость сети и, возможно, не требуют полной мощности Stellar Core, уменьшением требуемого дискового пространства на сотни гигабайт.

XLMUSD 23 февраля протестировала предыдущую область сопротивления на уровне $1,31127. В настоящее время цена все еще находится в треугольнике. Поскольку цена находится вблизи динамической поддержки, она может упасть до уровня $0,38, чтобы восстановить силу и продолжить восходящий тренд, однако, если XLMUSD закроется выше динамического сопротивления (верхний край треугольника), то подскочит до сопротивления $0,50600. Движение цены от 23 февраля не является импульсным. Более того, тест на пробитие динамического сопротивления 1 марта был неудачным, цена откатилась, образуя длинный верхний фитиль на свече. Внимательно следите за пробитиями каждой стороны, прежде чем принимать инвестиционное решение.

0x

Проект Zero X обновил свой своповый API для поддержки новой 4-ой версии протокола 0x. В проекте утверждается, что v4 является наиболее Gas-экономичным протоколом DEX. Gas был и остается второй наиболее обсуждаемой темой в среде Ethereum, поскольку транзакции в сети растут, как и цена на Gas. Обратим внимание на анонсы 0x в их новом API ниже, чтобы узнать, как это обновление может облегчить работу трейдеров. Наиболее интересным моментом является то, что трейдер может получить до 4% более выгодной цены, чем торгуя напрямую через Uniswap и Sushiswap.

ZRSUSD сформировала нисходящий параллельный канал, и после повторного тестирования нижнего порога канала кажется, что цена движется вверх, чтобы повторно протестировать верхний порог.

К моменту написания этой статьи ZRXUSD вот-вот завершит прорыв статического и динамического сопротивления на $1,40. Скорее всего, пара подскочит до сопротивления на $1,47400, затем скорректируется, чтобы повторно протестировать $1,40 в качестве поддержки и продолжит рост до $1,73. Закрытие выше $1,73 сигнализирует о подтверждении еще одного бычьего цикла для ZRXUSD.

Лайткоин

Grascale подтвердила покупку почти 174 000 LTC за 30-дневный период. Поскольку покупка токенов Grayscale повышала всегда позитивный настрой на криптовалютном рынке, это может быть одним из сигналов, свидетельствующих о том, что стоит присмотреться к LTC. В предыдущем волновом анализе, была указана важность уровня $202 и формирование волны В.

Лайткоин приблизился к уровню Фибоначчи 0,768 и откатился, и скорее всего 3-волновая коррекция закончилась и идет начало формирования 5-ой импульсной волны. Разворот LTCUSD действительно включает импульс, следовательно, это может быть новый бычий рывок Лайткоина. Есть много серьезных сопротивлений, на которые стоит обратить внимание, если LTC закроется выше $180, тот же уровень $202 и $220.

Источник