Аналитики: эти три малоизвестных альткоина могут изменить криптоиндустрию

Blockchain

Эксперты по криптовалюте Бен Армстронг и Crypto Rich обсуждают три малоизвестных проекта альткоинов, которые могут изменить криптоиндустрию.

В новом видео Бен Армстронг, известный в отрасли как BitBoy Crypto, приглашает аналитика Crypto Rich на канал, чтобы осветить три блокчейн-проекта, ориентированных на конфиденциальность.

Ether-1 (ETHO)

«Ether-1 позволяет людям получать пассивный доход, размещая пропускную способность и узлы. Он дает возможность децентрализовать размещение сообщений в Интернете. Таким образом, люди могут размещать свои веб-сайты в сети Ether-1 и получать от этого пассивный доход, а также обеспечивать пропускную способность сети за счет запуска узлов. Что мне в нем нравится, так это его приверженность свободе выражения мнений. Вы не можете отключать веб-сайты, размещенные на Ether-1 », – говорит Crypto Rich.

Армстронг отмечает, что децентрализованный веб-хостинг обязательно станет чрезвычайно популярным сектором, поскольку люди стремятся получить доступ к Интернету без цензуры. В настоящее время Ether-1 сидит на только капитализации в $ 2,7 миллиона.

https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/ether-1

Sentinel (SENT)

Номер два в списке Crypto Rich – проект Sentinel (SENT) децентрализованной виртуальной частной сети (dVPN). Crypto Rich добавляет, что Sentinel в настоящее время можно использовать бесплатно и что его основная сеть будет запущена на Cosmos (ATOM) в ближайшем будущем. По данным CoinGecko, на момент написания рыночная капитализация Sentinel составляет около 37 миллионов долларов.

https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/sentinel

PirateChain (ARRR)

Проект конфиденциальности номер три на радаре Crypto Rich – PirateChain (ARRR).

«PirateChain – это валюта, единица обмена, такая же, как биткоин или монеро (XMR). Тем не менее, это самая безопасная и самая конфиденциальная из всех монет конфиденциальности. Более приватный, чем Monero т.к. нет опции прозрачности. Каждая одноранговая транзакция невидима. Как только транзакция попадает в ваш кошелек, никто не знает, сколько в вашем кошельке монет, отправляли ли вы какие-либо, куда вы отправляете мне монеты ARRR, никто другой не узнает. В блокчейне нет данных для анализа, ничего».

Crypto Rich отмечает, что головной разработчик на Monero дал добро на PirateChain, который в настоящее время удерживает рыночную капитализацию в 61 миллион долларов.

https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/pirate-chain

Источник