Apple начинает отслеживать цену Tron, а на Wiki появится страница проекта

tron

В преддверии запуска mainnet разработчики радуют поклонников проекта новостями: добавление в Apple Stocks, новый супер-представитель, страница Wiki. Джастин Сан, основатель Tron, объявил в Twitter, что пользователи гаджетов Apple теперь могут отслеживать рыночную информацию Tron.

Компания Apple официально добавила цену TRX! Просто добавьте TRX-USD в свое приложение. Теперь пользователи во всем мире будут иметь возможность отслеживать информацию о рынке TRX.

Wiki – это открытая энциклопедия, в которую теперь будут внесены все основные сведения и технологические достижения Tron. Эта страница даст возможность всем пользователям получать актуальную информацию по проекту.

Также в Wiki поклонники Tron могут получить информацию о Tron Loan и PG. Страница Wiki в режиме реального времени документирует развитие TRON, предоставляя всем пользователям основные технические документы и планы по развитию проекта TRON.

В заявлении команды Tron отмечается:

Пользователи могут участвовать в создании библиотеки Wiki, а также помогать совершенствовать продукт при помощи GitHub и Crowdin.

Это открытый проект, который делает доступным совместное создание и совершенствование продукта сторонниками TRON по всему миру. Поэтому Wiki станет доступной и свободно редактируемой системой знаний TRON. Она не только позволит участникам свободно использовать документы TRON, но также поможет фиксировать прогресс технологии и делать анонс мероприятий TRON, привлекая к проекту внимание средств массовой информации.

Также команда Tron объявила, что OK Blockchain Capital станет очередным претендентом на место супер-представителя.

Эта компания может поставлять качественные ресурсы, накопленные OK Capital, и надеется сотрудничать со сторонниками Tron с целью совместного строительства экосистемы TRON.

OKCoin Korea также объявила, что будет поддерживать участие OK Blockchain Capital в содействии развитию и поддержке сообщества TRON в Корее.

OK Blockchain Сapital, который является ответвлением OK Group, фокусируется на финансировании венчурного капитала в блокчейн индустрию. В то же время компания накапливает богатый опыт в области блокчейн исследований и технологических разработок, которыми она занимается последние пять лет.

Источник