Baltic Honeybadger 2019

Baltic Honeybadger 2019

Биткоин конференция года “Baltic Honeybadger” открывает свои двери с 14 по 15 сентября 2019 года в Риге, Латвия.

Конференция Baltic Honeybadger – это важнейшее мероприятие в регионе, а также и во всем мире, посвященная Биткоину и технологиям, связанных с ним. Целью конференции является создание образовательного и объединяющего общество мероприятия с высоко квалифицированными спикерами, имеющих различный опыт: начиная с технических инженеров и профессионалов в сфере безопасности, заканчивая авторами бестселлеров и трейдерами.

За два года существования конференция привлекла самых талантливых, целенаправленных и страстно увлеченных Биткоин энтузиастов со всего мира. Конференция стала одной из лидирующих мировых конференций, которую посещали такие люди как Andreas Antonopoulos, Elizabeth Stark, Adam Back, Peter Todd, Tuur Demeester, Tone Vays, Giacomo Zucco, Eric Lombrozo и другие.

В этом году Baltic Honeybadger посетит Adam Back, Jimmy Song, Rodolfo Novak, Murad Mahmudov, Max Keiser, Saifedean Ammous и другие.

Движение “киберпанк” лежит в основе конференции Baltic Honeybadger. На конференции нет рекламы так называемых альктоинов, ICO, банков и прочего; обсуждаются такие темы, как Lightning Network, регуляция Биткоин индустрии, безопасность, инвестиции, торговля, и т.д.

Конференция проходит в течении 2-х дней, с плотным графиком индивидуальных выступлений, панелей в формате “1 на 1” и расширенных панелей. Кульминацией конференции является неформальная вечеринка на свежем воздухе, где люди могут насладиться неформальными беседами и новыми знакомствами.

Подробнее на сайте: https://bh2019.hodlhodl.com