Биржа Binance заявила о выпуске своей собственной крипто-дебетовой карты

Binance Visa

Binance представила карту для совершения покупок с помощью криптовалюты в любой точке мира. Карта Binance работает как обычная дебетовая карта, выпущенная Binance.com.

Чтобы начать пользоваться сервисом, нужно просто пополнить свою карту Биткоинами или BNB через приложение Binance Card. Это так же, как перевод BNB с одного кошелька на другой. Карта будет использовать баланс для платежей и автоматически снимать средства с баланса каждый раз, когда вы совершаете платеж.

Карта Binance выпущена Visa и принимается в более чем 46 миллионах торговых точек оффлайн и онлайн в 200 странах и регионах, что делает покупки с помощью криптовалюты проще, чем когда-либо прежде.

Карта Binance сейчас доступна в качестве виртуальной карты в бета-версии, физическая карта появится в ближайшее время. Сначала карты будут выпускаться для Малайзии, затем для Вьетнама, затем появятся и другие страны.

Заявку на карту можно оставить на этой странице. После того как карта будет доступна для необходимого региона, об этом придет уведомление. Все, что нужно будет сделать, это загрузить приложение Binance Card (приложение Binance Card скоро будет доступно), войти в свой аккаунт Binance или зарегистрировать новую учетную запись и пройти проверку личности. Затем вы можете заказать карту. Стоимость составит 15 долларов, оплата происходит в форме перевода с криптокошелька на баланс карты Binance. Вы просто переводите BNB или BTC на сумму 15 долларов на баланс своей карты, после чего будет обработан заказ. Никаких ежемесячных и годовых комиссий не предусмотрено.