CEO Cardano поделился с сообществом информацией о предстоящих обновлениях

cardano

Чарльз Хоскинсон, генеральный директор Cardano (ADA), рассказал об обновлениях версии 1.2, майнинговых пулах и тестовой сети Cardano CL. Он сообщил, что версия 1.2 будет выпущена на следующей неделе. Технологическое сообщество вскоре закончит писать коды обновления. Оно упорно работало над исправлением технических вопросов, таких как повышение производительности, повышение безопасности и сетевые улучшения.

Чарльз Хоскинсон отметил:

«Это достаточно объемный релиз, многое еще нужно автоматизировать, и нам нужно внести некоторые улучшения в эту систему».
«Мы надеемся, что каждый раз, когда мы выпускаем обновления, мы будем действительно становиться лучше для конечных пользователей. Со временем сервисы станут все лучше и лучше. После каждого обновления, мы стараемся узнать у пользователей способы улучшить и автоматизировать процессы».

Он упомянул о выпуске первой тестовой сети под названием KEVM и рассказал о технических деталях.

Хокинстон также отметил, что специализированные объявления появятся позже, летом и осенью. Они будут касаться планов технической команды ADA по работе с RENA, Treasury Cardano и Ouroboros Hydra, которые являются основными компонентами их системы.

Источник