CoinList Karma: награда за вклад в экосистему CoinList

CoinListKarma

Миссия CoinList – ускорить глобальное продвижение и внедрение криптовалюты. Биржа CoinList помогает самым успешным криптопроектам вырасти до основной сети, предоставляя ранним последователям доступ к уникальным криптовалютным активам, до выхода токенов на другие биржи. CoinList был запущен с небольшой базой истинных сторонников криптовалюты, которые поддерживали такие проекты, как Filecoin, Blockstack, Solana и другие.

CoinList объявила о запуске программы “Карма”, для еще большей популяризации различных проектов и вознаграждения для растущего сообщества первых последователей, разработчиков и крипто-евангелистов.

Что такое Карма CoinList?

Ваша Карма – это отражение вашего вклада в сети токенов на CoinList. Чем больше ваш вклад, тем выше ваша карма. Зарегистрированные пользователи CoinList могут зайти на свой счет и в панели инструментов узнать свою Карму, а также прочитать как ее увеличить.

Что я могу делать со своей Кармой?

Чем больше вы накопите Кармы, тем больше вы будете вознаграждены на CoinList. В ближайшее время планируется ввести еще больше различных наград, но на данный момент подходящие пользователи с высоким уровнем Кармы могут получить доступ к приоритетной очереди в CoinList.

Приоритетная очередь – это очередь для продажи токенов только по приглашению, которая значительно меньше, чем основная (несколько тысяч по сравнению с сотнями тысяч на основе данных последних продаж), и работает параллельно с очередью основной. Хоть у приглашенных в приоритетную очередь шансов больше получить распределение, но все же она не гарантируется. В последних 3 продажах пользователи с кармой примерно 1000 или выше были приглашены в приоритетную очередь.

Как заработать Карму CoinList?

CoinList Karma основана на системе баллов, которая вознаграждает пользователей за действия:

  • Стейкинг на CoinList
  • Торговля в CoinList.co, CoinList Pro, мобильном приложении CoinList и через внебиржевые сервисы
  • Чеканка WBTC, TBTC и EFIL в CoinList
  • Постоянное участие в продаже токенов CoinList
  • Участие в экспериментальных предложениях эмитентов, таких как NuCypher WorkLock, Oasis ROSE Garden или EGL Genesis
  • Кредитование или заимствование на CoinList
  • Участие в программе валидатора или майнера на CoinList
  • Успешная отправка проектов на хакатоны CoinList

Карма не статична. Чем больше вы вносите свой вклад в экосистему, тем больше баллов вы накапливаете и тем больше получаете вознаграждение.

Биржа только начала работу с программой вознаграждения CoinList Karma. В ближайшие месяцы будет добавлено больше наград и больше действий.

Источник