Eatense — первая в мире смарт-тарелка

Eatense

Дни рождения, свадьбы, новогодние праздники, Пасха и прочие важные события в жизни часто сопровождаются застольями. И не важно, проходят они пышно
при большом количестве приглашённых или скромно в кругу самых близких людей, каждая хозяйка мечтает создать нужную атмосферу не только за счёт интерьера и подаваемых блюд, но и посуды, в которой преподносятся угощения. В век “цифры первая в мире смарт-тарелка Eatense со встроенным цветным дисплеем может стать идеальным и незаменимым помощником в хозяйстве. Как минимум, в качестве красивого и пока ещё редкого предмета на столе.

Также, умное блюдо заменит сразу несколько решений, например, не надо хранить в шкафу посуду и для детских празднеств, и для Рождества, и для уютных посиделок с пиццей или суши. Eatense можно подстроить под нужную обстановку.

Кухонный гаджет защищён от попадания воды, его можно мыть даже под проточной струей. При полной зарядке экран Eatense проработает 4 часа. Зарядить его аккумулятор ёмкостью 3000 мАч можно беспроводным способом, то есть без каких либо проводов и разъёмов, за 3 часа.

Для смены “обоев” на дисплее используется приложение, созданное для iOS- и Android-устройств. Синхронизация происходит по Bluetooth и Wi-Fi. Весит смарт-тарелка 600 граммов, её физические размеры равны 270х180х28 мм. Цена же у заманчивого гаджета не самая приятная. На Indiegogo новинку предлагается купить за $159.