Enjin Room: обновление «Lost Relics» и новые игры на горизонте

EnjinRoom

В последнее время в мире игр Enjin было несколько обновлений, наряду с выходом на рынок некоторых предстоящих релизов, таких как Dungeon Universe. Lost Relics получил большое обновление, The Six Dragons перемещается в JumpNet, а Doctor Necrosis готовится к альфа-выпуску.

Lost Relics

Lost Relics, игра в подземельях, известная как одна из самых популярных игр в мире PTE, 20 сентября выпустила патч 189 – Pandemonium. Pandemonium изменил многие механики сбора в игре, изменив систему добычи, чтобы игроки могли находить меньше, но более ценные сундуки.

«Лучше открывать 2 сундука, чем 8, если в этих сундуках вы находите более ценные предметы», – говорится в примечаниях к патчу.

На маркетплейсе Lost Relics были увеличены сборы с 3% до 4%, в попытке субсидировать вышеуказанный сдвиг в собирательстве. Редкие инструменты теперь будут собирать только редкие предметы, а для участников появится новый навык ковки, позволяющий создавать доспехи из слитков. Игровой режим Graveyard Rumble также был предоставлен участникам.

Хотя обновление было выпущено 20-го числа, из-за технических проблем большинство игроков не смогли сыграть в игру до 24-го числа. Игра запущена и работает, и ведущий разработчик и основатель Клифф Коули объяснил проблемы сторонним сервисом, который они использовали, и который с тех пор они «выбросили на орбиту и взорвали».

Lost Relics: https://lostrelics.io

Doctor Necrosis

Doctor Necrosis – это новая игра, присоединившаяся к экосистеме Enjin. Это медицинский симулятор в стиле Stardew Valley со всеми атрибутами PTE. Вы будете врачом небольшого городка, которому предстоит лечить жителей, страдающих странными средневековыми болезнями (гниющая плоть, призраки в крови и т. д.). Только ваши эликсиры могут спасти их, и врач должен «диагностировать болезнь, исследовать лекарство от недугов, собирать корм, собирать урожай для ваших припасов и разработать лечение».

В игре будет более 15000 болезней, и как в реальном мире, некоторые лекарства могут применяться и для других заболеваний, но они могут и убить пациента.

Элемент блокчейна представлен в виде домашних животных. Вы можете находить и собирать маленьких существ со всего города и отправлять их в блокчейн, чтобы их покупали другие врачи.

Игра создается Black Caffeine Studios, студией, тесно связанной с игровой вселенной Enjin. Они делятся сотрудниками с MyMetaverse и создают серверную часть для Nestables, более популярной игры с коллекционными предметами.

У Doctor Necrosis нет даты выхода, но трейлер к игре был выпущен в начале июля.

Doctor Necrosis: https://doctornecrosis.com

Dungeon Universe

Dungeon Universe – еще одна NFT-игра, средневековая MMORPG в стиле Runescape, которая присоединится к экосистеме Enjin. NFT броня, украшения, оружие и эмоции в несколько полигональном мире, изобилующем монстрами и спрайтами, которых нужно победить.

Игра будет бесплатной, и игроки смогут выбирать между разными классами, использовать заклинания, размахивать мечами или стрелять стрелами в зверей мира. Они также смогут торговать предметами в магазинах игроков и владеть домами во вселенной Dungeon Universe.

Они активно продвигают PTE, заявив на своем веб-сайте, что «каждый аспект игры будет зависеть от технологии блокчейн, где игроки будут вознаграждены за потраченное время».

Dungeon Universe опубликовала свой первый пост в конце августа и с тех пор выпустила несколько трейлеров, а также предложила продажу коллекционных карточек ранним посетителям своих социальных сетей.

Пользователи с нетерпением ждут возможности сыграть во все эти игры и наблюдать за их развитием. Будет интересно посмотреть, какие жанры поднимутся на вершину.

Dungeon Universe: https://dungeonuniverse.com

Информация не является финансовым советом. Изучайте проекты, прежде чем делать какие-либо инвестиции.

Источник