Энтони Помплиано, Майкл Сэйлор и Чарльз Хоскинсон выступят на Binance Blockchain Week

BinanceBlWeek

С 1 февраля стартует Binance Blockchain Week. В рамках пятидневного мероприятия спикеры со всего мира обсудят широкий круг тем — от криптовалют и регулирования до DeFi и предпринимательства.

Каждый день Binance Blockchain Week сфокусирован на определенной теме:

  • 1.02. Первый день посвящен блокчейн-разработке. Среди спикеров — представители Chainlink, Arkane, Acala Network, Frontier и другие. Участники также могут зарегистрироваться на хакатон с призовым фондом в $60 000.
  • 2.02. В рамках второго дня пройдут панельные дискуссии и лекции, посвященные трейдингу, от соучредителя Morgan Creek Digital Энтони Помплиано, главы Binance Чанпэна Чжао, управляющего партнера Primitive Ventures Дови Ван и других.
  • 3.02. Главной темой дня станет децентрализация и ее развитие в будущем, включая DeFi и dapps. Спикеры: СЕО Protocol Labs Хуан Бенет, основатель IOHK Чарльз Хоскинсон, профессор Королевского колледжа Лондона Амрита Дхиллон и многие другие.
  • 4.02. День, посвященный обсуждению будущего — как блокчейн повлияет на рынки, какие инновации ждут индустрию в 2021 году и как будут регулировать криптовалюты. Об этом расскажут глава Палаты цифровой торговли Периэнн Боринг, СЕО Oasis Labs Доун Сонг, партнер Morgan Lewis Эндрю Рэй и представители других компаний.
  • 5.02. Заключительный день направлен на обсуждение влияния блокчейна на социальные проекты, энергетику и экономику. Среди спикеров — глава MicroStrategy Майкл Сэйлор, основатель Trust Wallet Виктор Радченко, блокчейн-стратег UNICEF Innovation Ариана Фоулер и другие.

Список спикеров будет расширяться.

Подробнее: https://www.binance.com/en/activity/events/blockchainweek2021