Финал MVBIII: 10 лучших игроков сезона

MVBFinale

После трех месяцев ожесточенной конкуренции, среди лучших проектов на Binance Smart Chain, пришло время встретиться с 10 лучшими игроками MVBIII.

Изменения, которые произошли в MVBIII

MVBIII в августе

  • 150+ проектов присоединились к MVBIII в 6 категориях.
  • Почти 200 проектов, участвовавших в предыдущих выпусках MVB, присоединились к MVBIII.
  • Проекты-участники выросли в среднем на 70% по разным показателям (пользователи, транзакции, объем и т. д.).
  • Распределены награды программы BUIDL в размере 1,5 миллиона долларов (3 656 BNB).

MVBIII в сентябре

  • +79 участников.
  • Проекты-участники выросли в среднем на 40% + по различным показателям (пользователи, транзакции, объем и т. д.).
  • Введена инкубационная программа и комитет наставников MVB, состоящий из 16 учреждений.
  • Представлен Менторский комитет MVB, состоящий из 16 учреждений.
  • MVB BUIDL Rewards, эксклюзивный план скидок за газ. Распределен почти 1 миллион долларов (2,052 BNB).

MVBIII в октябре

  • Всего 245 участников.
  • Участвующие проекты выросли в среднем на 20% по разным показателям (пользователи, транзакции, объем и т. д.).
  • Опубликовано руководство по MVB для разработчиков.
  • Двум проектам были присуждены награды в рамках программы поощрения ликвидности BSC на сумму 100 миллионов долларов.
  • MVB BUIDL Rewards: распределено более 2 800 BNB (около 1,82 миллиона долларов) в октябре, среди более чем 100 проектов.

Ноябрь

В ноябре официально закончился период сбора данных для конкурса MVBIII. 11 ноября был объявлен октябрьский ежемесячный турнир «Звезды» с 11 проектами, который закрыл MVBIII и довел окончательное количество участников до 43 проектов. После окончательной проверки это число было сокращено до 40. Tranchess и BinaryX были исключены из голосования из-за их листинга на Binance.com, а Project Galaxy был исключен по взаимному согласию.

25 ноября, BSC объявили десять лучших проектов Most Valuable Builder III: Beyond the Big Bang.

Финал. Топ-10 победителей MVBIII

Ниже представлены 10 лучших проектов, отобранных из 40 соответствующих требованиям Monthly Stars с августа по октябрь. Победители были определены комиссией для голосования по наибольшему количеству голосов.

GameFi + NFT

Zoo Crypto World – это метавселенная GameFi. Сражайтесь с противниками, делайте ставки в пулах или наслаждайтесь динамичными боями.

Thetan Arena – это бесплатная блокчейн-игра из жанра MOBA (DOTA 2, League of Legends) с режимом Battle Royale. Создавайте команды с друзьями, сражайтесь и зарабатывайте деньги своими навыками.

Категория DeFi

Gelato автоматизирует смарт-контракты, передает потребности в Web3 DevOps на аутсорсинг и предоставляет преимущества самой надежной сети ботов. Gelato запустила Sorbet Finance (с лимитными ордерами DEX), использующую ликвидность PancakeSwap.

MCDEX – первая полностью децентрализованная биржа для торговли бессрочными контрактами. MCDEX является участником программы BSC по поощрению ликвидности в размере 100 миллионов долларов.

Deri Protocol – торговля деривативами: хеджирование, спекуляция, арбитраж. В Deri Protocol сделки выполняются в соответствии с парадигмой AMM, а позиции токенизируются как NFT, что позволяет легко комбинировать их с другими проектами DeFi. Deri Protocol является участником программы BSC по поощрению ликвидности в размере 100 миллионов долларов.

Qubit Finance – это децентрализованная платформа финансового рынка, которая использует преимущества скорости, автоматизации и безопасности интеллектуальной цепи Binance для эффективного и безопасного соединения кредиторов и заемщиков. Их уникальная и инновационная функция xLP, которая позволяет пользователям предоставлять ликвидность в виде пары «A – B» для услуги свопа, заимствуя актив «B» и принимая актив «A» в качестве обеспечения.

Метавселенная

Radio Caca – эксклюзивный менеджер Maye Musk Mystery Box (MPB) NFT и DeFi + GameFi для USM Metaverse.

Инфраструктура

Biconomy – это протокол мультичейн ретранслятора нового поколения, создающий API Plug & Play для упрощения работы с Web3.

Venly, ранее известная как Arkane Network, предлагает продукты Wallet & NFT, которые легко интегрируются с блокчейн-проектами и имеют интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

DeBank – платформа для отслеживания DeFi-портфеля. Предоставляет DeFi Explorer, сравнивает ставки DeFi, анализирует риски DeFi и позволяет напрямую управлять своими активами DeFi.

Зал славы MVB

Чтобы отметить самые успешные проекты MVB, BSC объявляет “Зал славы MVB”, где участники, перечисленные на Binance.com, заняли свое место в истории Binance Smart Chain.

Twitter Binance Smart Chain: https://twitter.com/BinanceChain

Binance Smart Chain: https://www.binance.org

Источник