GameFi Digest #30/10: HowlCity, PlaceWar, CropBytes, Polkastarter

GameFiDigest

HowlCity – новая гоночная Metaverse-игра / PlaceWar – артиллерийская игра со своей метавселенной / CropBytes – симулятор фермы. Запуск токена CBX на ByBit и MEXC / Polkastarter Gaming Guild – сообщество Play-2-Earn

HowlCity – новая гоночная Metaverse-игра

HowlCity – это игра-метавселенная, в которой игроки участвуют в гонках на мотоциклах, знакомятся с новыми людьми и создают свою собственную вселенную. Игроки могут присоединиться к городу Метавселенной, общаться с другими игроками. 6 ноября HowlCity запустит IDO.

При входе в среду HowlCity пользователь берет на себя роль гонщика, соревнуясь с другими игроками за драгоценные награды, такие как токены, NFT и очки. Гонщики могут покупать, продавать и арендовать мотоциклы, торговать внутриигровой недвижимостью, общаться с другими гонщиками и улучшать дома в дополнение к гонкам.

 

Мотоциклы в игре тщательно спроектированы. В HowlCity есть пять разных типов мотоциклов, каждый со своим дизайном и параметрами – Dustbike, Sportbike, Scrambler, Scooter и Cruiser.

Спонсоры и инвесторы

BCS Station, полнофункциональный DEFI на Binance Smart Chain и надежная платформа, которая помогла в развитии многим успешным проектам. Кроме того, в HowlCity инвестировали известные инвестиционные фонды, такие как Au21, Basics Capital, X21, ZBS Capital, Lotus Capital, Bsc Station, Titans Ventures и Maven Capital. Другие игровые платформы NFT и DeFi, такие как DareNFT и Moniwar, также наладили тесное стратегическое сотрудничество с HowlCity.

Twitter HowlCity: https://twitter.com/HowlCityNft

HowlCity: https://www.howlcity.io

Источник

PlaceWar – артиллерийская игра со своей метавселенной

PlaceWar – это децентрализованная стратегическая игровая вселенная, с увлекательным артиллерийским игровым процессом, который позволяет игрокам строить, сражаться и создавать союзы.

PlaceWar доступен на нескольких блокчейнах, включая Binance Smart Chain, Polygon и Conflux.

Система Pixel позволяет игрокам вносить свой вклад в создание контента в PlaceWar. Игроки могут продемонстрировать свой собственный дизайн. Также можно будет  конструировать танки, карты, защитников и здания. PlaceWar будет поощрять разработку полезных инструментов.

Система NFT

Tank, Equipment, Tech, Pixel, Building и Defender – это шесть категорий NFT в PlaceWar. Worm или Fortress V2 похожи по основному игровому процессу. Игроки по очереди будут стрелять в своих противников, перемещаясь и регулируя угол и силу своих выстрелов. Цель состоит в том, чтобы уничтожить всех врагов, сохранив при этом хотя бы один из ваших танков.

Токен PLACE

Для игры будет использоваться токен управления PlaceWar (PLACE). Награды за размещение токенов, внутриигровые награды, полезность и голосование по управлению – все это часть полезности PLACE.

Twitter PlaceWar: https://twitter.com/placewar_game

PlaceWar: https://placewar.io

Источник

CropBytes – симулятор фермы. Запуск токена CBX на ByBit и MEXC

В 2018 году CropBytes вошел в индустрию крипто-игр с первой версией игры – простого симулятора фермерства. Игрокам понравился тот факт, что он работал без каких-либо сложных кошельков или программного обеспечения и поддерживал мобильные устройства, а также компьютеры. Игра получила высокую оценку криптосообщества.

По мере роста пользовательской базы сообщество вокруг игры также росло, отзывы, обзоры и вопросы анализировались вместе с тенденциями и рынками. В игру были внесены изменения и в 2019 году была запущена вторая версия CropBytes.

Вторая версия отличалась модернизированным пользовательским интерфейсом, улучшенной графикой, большим количеством ресурсов, животных и улучшенным игровым процессом. Он также показал первую в истории торговлю в биржевом стиле, Game Coins (GC) / Tron (TRX) была первой торговой парой.

Это обновление принесло в игру еще одну огромную волну криптоэнтузиастов. Игра быстро росла, распродавая флеш-карты неделю за неделей. Спрос на игровые активы увеличился, что привело к росту цен на товары и активы. Ежедневный объем торгов впервые превысил 10 000 ордеров! Функции постепенно вводятся в игру путем анализа отзывов, ответов и статистических данных.

Последняя версия CropBytes предлагает красивую трехмерную игровую среду с высококачественной графикой, новым пользовательским интерфейсом, трехмерными элементами и т. д. Ожидаемые функции включают режим TPV (вид от третьего лица), интеграцию большего количества валют, бета-тестирование которой начнется в ближайшее время.

Последняя версия CropBytes создана, чтобы конкурировать с лучшими играми-симуляторами сельского хозяйства, приложение CropBytes 3D в Google Play Store и Apple App Store уже получило много загрузок. Аналитика прогнозирует экспоненциальный рост в ближайшие месяцы.

Скоро CropBytes представит Staking и Mining. Эти функции позволят игрокам генерировать ценность в виде внутриигровых активов и токенов.

Будущее CropBytes выглядит оптимистично, учитывая поддержку таких фондов и компаний как Polygon, Old Fashion Research, Exnetwork Capital, AV Star Capital, Strip, AU21 Capital, Master Ventures, Kryptos.

Запуск токена CBX на ByBit и MEXC

Условия ByBit

  • Ограничение на пользователя: 5 000 CBX
  • Цена: 1 CBX = 0,1 доллара США
  • Формат: подписка
  • Фиксированный токен: BIT
  • Период создания снимков: с 31 октября 2021 г. до 4 ноября 2021 г.
  • Подписка: 5 ноября 2021 г.
  • Период распространения: 5 ноября 2021 г.

Подробнее: https://blog.bybit.com/en-us/announcements/cbx-coming-soon/

Условия MEXC

  • Период создания снимков: 30 октября 2021 г. – 4 ноября 2021 г.
  • Формат: лотерея
  • Время розыгрыша: 4 ноября 2021 г. – 5 ноября 2021 г.
  • Объявление результатов: 5 ноября 2021 г.
  • Период распространения: 5 ноября 2021 г.

Подробнее: https://support.mexc.com/hc/en-001/articles/4408333551513

Twitter CropBytes: https://twitter.com/CropBytes

CropBytes: https://www.cropbytes.com

Polkastarter Gaming Guild – сообщество Play-2-Earn

Polkastarter Gaming Guild (PGG) стремится стать ведущим игровым сообществом для геймеров, энтузиастов и инвесторов, поддерживая лучшие перспективные проекты Play-2-Earn.

В ознаменование запуска проводится мероприятие Sweepstake, где каждый получает шанс выиграть долю от призового фонда в размере 100 000 долларов США в NFT от таких партнеров как Realm, Kawaii Islands, WonderHero, Wilder World, Thetan Arena и RealFevr.

Подробнее: https://blog.polkastarter.com/announcing-polkastarter-gaming-guild/

Принять участие: https://gaming.polkastarter.com

Twitter Polkastarter: https://twitter.com/polkastarter

Данная статья не является инвестиционным советом. Прежде чем инвестировать в криптовалюту или другие цифровые активы, проведите собственное исследование.