Gate.io распределит новый токен перед запуском DEX

Gate Chain

До конца 2019 года криптовалютная биржа Gate.io планирует распределить внутренний токен собственного блокчейна GateChain, а также запустить децентрализованную биржу. Дорожная карта проекта опубликована на официальном сайте площадки.

С помощью токена GT пользователи смогут платить комиссии за осуществление транзакций и листинг на DEX, привлекать инвестиции на платформе Gate.io. Майнеры будут получать токен в качестве награды.

Начальный объем эмиссии токена составит 300 млн токенов, а предел в 1 млрд токенов будет достигнут в течение 10 лет. Часть токенов будет распределена через различные программы мотивирования участников сообщества, часть – при приобретении инвесторами баллов, которые позволят в том числе снижать комиссии на основной платформе.

Продажи баллов и GT стартуют 8 апреля в 07:00 МСК. Для участия в кампании принимаются USDT, BTC, ETH, EOS, BNB и HT. При этом опытные пользователи Gate.io и обладатели VIP-уровней получат бонус — токены между ними будут распределены после окончания первой части кампании

Запуск основной сети блокчейна и DEX ожидается в четвертом квартале.

Источник