Genopets: ранний доступ и демо NFT-игры

GenoPets

Genopets – это NFT-игра для заработка на Solana, предназначенная для развития вашего цифрового духовного животного. Призовите своего гено-питомца, исследуйте скрытые местности в неоновой Гено-вселенной, открывая волшебные миры, создавая загадочные предметы и сражаясь с другими игроками по всему миру.

Genopets привлек 8,3 млн долларов в рамках посевного раунда от крупнейших компаний в сфере игр и криптовалютного венчурного капитала. Финансирование проводилось Konvoy Ventures совместно с Pantera Capital при участии Alameda Research, Solana Capital, Spartan Group, Animoca Brands, DeFi Alliance, Yield Guild Games, Bitscale Capital и другими.

Что такое Genopet?

Genopet – это генеративный NFT, который развивается, может быть улучшен по мере повышения уровня в игре. Genopet NFT является бесплатным и начинает свое развитие с младенчества. Со временем его ценность будет расти. Genopet эволюционирует с помощью XP, и его эволюция управляется и ускоряется с помощью генных кристаллов.

Что такое токен GENE?

GENE – это взаимозаменяемый токен управления и ставок, который представляет собственность в Genoverse. Как владелец токена GENE, вы голосуете за будущее игрового процесса и делаете ставки на токены GENE для получения награды.

Что такое токен KI?

Жетон KI – это взаимозаменяемый внутриигровой токен. Используйте KI, чтобы развивать своего гено-питомца, создавать кристаллы, новые локации и сражаться с другими игроками.

Что такое XP?

XP или очки опыта – это состояние в неизменяемых метаданных токенов Genopet, которое увеличивается благодаря вашим ежедневным усилиям. Как только вы наберете достаточно опыта, вы можете обновить своего Genopet.

Что такое генные кристаллы?

Генные кристаллы – это не взаимозаменяемые токены, которые вы создаете с помощью GENE и KI, чтобы направлять их в эволюцию Genopet. Генные кристаллы бывают разных форм, и каждый играет уникальную роль в развитии вашего питомца.

Что такое среда обитания?

Место обитания – это место, где живет и развивается ваш питомец.

Публичный список ожидания для бета-тестирования

На данный момент на сайте есть возможность подписаться на ранний доступ к бета-версии игры, указав свой e-mail адрес. Так же есть возможность посмотреть демо-версию игры, подключив кошелек Phantom. В демо-версии можно создавать своих питомцев и подбирать им параметры.

Подписаться на бета-тест: https://genopets.me/#connect

Настройка кошелька Phantom: https://fintimez.net/kriptovalyuta/solana-dlya-nachinayushhih-nastrojka-koshelka-phantom-i-pokupka-sol/

Medium Genopets: https://medium.com/@genopets

Twitter Genopets: https://twitter.com/genopets

Genopets: https://www.genopets.me