Huobi назвала дату открытия платформы для краудсейлов

huobi

26 марта начнет работу платформа, предназначенная для листинга новых активов, созданных на базе собственного токена биржи Huobi. Об этом рассказала команда платформы в своем твиттер-аккаунте.

Открытие Huobi Prime состоится в следующий вторник в 17:00 по московскому времени. Тогда же запустится и первый проект компании TOP Network. Разработчики планируют выпустить 1 500 000 000 TOP или 7,5% общей эмиссии токена. Монеты будут раздаваться в течение трех раундов, каждый из которых продлится не более 30 минут. Максимальная цена одной монеты в первом раунде — $0,00177. Приобрести их можно будет за криптовалюту биржи Huobi Token.

Планами о запуске нового сервиса разработчики поделились еще в начале этого месяца. Тогда аналитики издания 8btc предположили, что Huobi Prime — это своеобразный ответ бирже Binance, которая создала портал для проведения краудсейлов ​Launchpad. Монеты на этом сервисе раскупают за секунды. Однако вчера стало известно, что распродажа токенов одного из самых ожидаемых проектов года — Celer Network, которая проходила на Launchpad, разочаровала многих пользователей. Возникли серьезные технические неполадки, большинство людей не смогли купить новые монеты.

В последнее время появляется все больше торговых площадок с первичными биржевыми предложениями (IEO). Недавно пользователи южнокорейской биржи ProBit за пять секунд купили 2 625 000 токенов проекта LINIX по цене в $0,02. Также стало известно, что криптовалютная платформа Bittrex International сообщила об отмене первого IEO. Однако не отказалась полностью от идеи проведения краудсейлов.

Источник