Крипто Дайджест #05/01: Revuto, Efinity, MINA, Woo Network, MassBit

CryptoDigest

Листинг REVU на KuCoin и Gate.io / В марте Efinity появится в экосистеме парачейнов Polkadot / Опубликован первый годовой отчет Mina Foundation / Binance Labs инвестирует 12 миллионов долларов в платформу ликвидности Woo Network / MassBit – приложение для Web3, работающее на Polygon

Листинг REVU на KuCoin и Gate.io

Команда проекта Revuto объявила о предстоящих листингах на биржах первого уровня KuCoin и Gate.io. Листинг на каждой из этих бирж состоится 7 января.

Подробнее: https://getrevuto.medium.com/first-cardano-native-asset-listed-on-top-tier-cex-revuto-trading-on-kucoin-and-gate-io-9e6ae17a141c

Revuto: https://crypto.revuto.com

В марте Efinity появится в экосистеме парачейнов Polkadot

EnjinEfinity

Efinity, игровой блокчейн нового поколения от Enjin, появится в экосистеме парачейнов Polkadot примерно 11 марта 2022 года. Сообщество Efinity заблокировало достаточно токенов DOT в пользу предложения, опередив конкурирующие проекты на шестом аукционе Polkadot.

Подробнее: https://dappradar.com/blog/efinity-coming-to-polkadot-in-march-2022

Twitter Efinity: https://twitter.com/efinityio

Enjin: https://enjin.io

Опубликован первый годовой отчет Mina Foundation

MinaReport

Опубликован годовой отчет за 2021 год от Mina Foundation, в котором рассказывается о токенах, операциях, владениях, протоколах и многом другом.

Начиная с 2022 года, Mina Foundation будет выпускать ежеквартальные отчеты, в которых будет освещаться определенная ключевая информация и другие обновления, касающиеся экосистемы Mina.

Отчет: http://minaprotocol.com/wp-content/uploads/MinaFoundation_TransparencyReport_2021.pdf

Mina Protocol: https://minaprotocol.com

Binance Labs инвестирует 12 миллионов долларов в платформу ликвидности Woo Network

BinanceLabs провела стратегические инвестиции в размере 12 миллионов долларов в платформу ликвидности WOO Network, которая обеспечивает активную ликвидность более чем 40 проектам, биржам, кошелькам, децентрализованным приложениям и т. д.

Созданная в 2019 году ведущей фирмой по количественной торговле Kronos Research, WOO Network может обеспечить самую дешевую ликвидность за счет алгоритмической агрегации и торговых методов. Клиенты подключаются к централизованной сети напрямую через API или через более удобный графический интерфейс WOO X.

С 2021 года WOO Network начала предоставлять ликвидность на Binance Smart Chain (BSC) через свои децентрализованные продукты WOOFi, которые используют настраиваемые потоки рыночных данных. Ликвидность сети WOO теперь поддерживает несколько децентрализованных протоколов, включая DYDX, Matcha, ParaSwap, 1inch и DODO, используя эффективные с точки зрения капитала решения, чтобы получить преимущество перед поставщиками пассивной ликвидности.

WOO Network: https://woo.org

MassBit – приложение для Web3, работающее на Polygon

Кросс-цепная индексация – это огромный шаг вперед для любой сетевой разработки, поскольку она позволяет разработчикам запрашивать и анализировать очень полезные данные для поддержки своих проектов. Текущие проекты DeFi компании Polygon, такие как Aave, Curve, 0x, Balancer и 1inch, обязательно выиграют от аналитических возможностей CCI.

Интеграция с MassBit позволит всему сообществу Polygon развиваться новыми способами. Также у MassBit есть два других синергетических продукта, доступных для его партнеров. Одним из них является MassBit Route, BDN для блокчейнов, в котором используется мощный протокол MassBit. При развертывании MB Protocol побуждает сотрудников, выполняющих схожие задачи, делать ставки и проверять работу друг друга, обеспечивая честность в системе. Второй – MassBit Insights, справочный инструмент по блокчейну, который обеспечивает глубокое понимание цены, количества транзакций, текущей эпохи, рыночной капитализации, высоты блока и слота, а также более глубокие аналитические данные, позволяющие пользователям понять конкретные протоколы или проекты.

MassBit предоставляет полностью децентрализованные решения для разработки проектов приложений DeFi и Web3. В настоящее время Massbit предлагает 3 продукта, но многие другие еще в разработке. Благодаря этому разработка приложений DeFi и Web3 станет более быстрой, стабильной, масштабируемой и максимально рентабельной.

MassBit: https://massbit.io