Крипто Дайджест #31/05

CryptoDigest

Audi объявила о внедрении блокчейн-технологии на базе Elrond Network / Криптовалютный аналитик Майкл ван де Поппе рассказал о трех перспективных альткоинах / Хищение $6,2 млн из DeFi-протокола Belt Finance / Анонс стейкинга токенов TCP под 100% годовых на Pool-X KuCoin / Выпуск ограниченной футбольной серии NFT благодаря партнерству между Zilliqa и Polaris / Предварительный доступ к веб-сервисам Robonomics

Audi объявила о внедрении блокчейн-технологии на базе Elrond Network

Audi в своем твиттере рассказала о стартапе Holoride, который внедряет технологию блокчейн на базе Elrond Network.

Holoride, дочерняя компания Audi, которая создает развлекательные возможности для пассажиров XR в транспортных средствах, развертывает технологию блокчейн и NFT в качестве следующего этапа подготовки к выходу на рынок в 2022 году.

Компания, которая закрыла серию A стоимостью 12 миллионов долларов в апреле, объявила, что интегрирует блокчейн Elrond, чтобы обеспечить прозрачность своей экосистемы производителей автомобилей и создателей контента.

Майкл ван де Поппе: эти три альткоина дали сигнал о покупке

Всемирно известный криптовалютный аналитик и трейдер Майкл ван де Поппе рассказывает про три проекта, которые, по его словам, «дали сигналы к покупке» и готовы к продолжению бычьего рынка.

В своем новом анализе опытный аналитик Майкл ван де Поппе говорит, что SKL, собственный токен в сети уровня 2 SKALE, предлагает в значительной степени благоприятное соотношение риска и вознаграждения в паре с биткоином (BTC / SKL). Уровень 0,0000079 аналитик называет важной точкой входа в длинную позицию по BTC / SKL.

Следующий проект в списке аналитика – решение для масштабирования на основе Ethereum Polygon (MATIC). Проект Altcoin вырос на 11 200% за последние 5 месяцев. По словам Майкла ван де Поппе, MATIC / BTC предлагает очень хорошую точку входа на уровне 0,000045.

Третья криптовалюта на радаре опытного аналитика Майкла ван де Поппе – это децентрализованная кредитная платформа Kava. Уровень 0,00008 в KAVA / BTC аналитик называет идеальной точкой входа. Кроме того, аналитик говорит, что преобразование 100-дневных и 200-дневных скользящих средних в поддержку монеты было бы отличным подтверждением роста к новым максимумам.

Хищение $6,2 млн из DeFi-протокола Belt Finance

Хакер вывел $6,2 млн из платформы Belt Finance на базе DeFi-экосистемы Binance Smart Chain (BSC).

Представители Belt Finance заявили, что расследуют инцидент, готовят план компенсаций средств. Вывод активов из BSC-хранилищ приостановлен до обновления смарт-контракта.

Источник

Анонс стейкинга токенов TCP под 100% годовых на Pool-X KuCoin

1 июня в 13:00 (МСК) Pool-X запускает стейкинг TCP под 100% годовых. Стейкинг продлится до 1 июля.

Подробнее: https://www.kucoin.com/news/en-tcp-flexible-promotion-now-live

Футбольная серия NFT от Zilliqa и Polaris

Polaris Sports, ведущая компания, представляющая коммерческие права спортсменов, объявила о партнерстве с Zilliqa, высокопроизводительной блокчейн-платформой, для создания и выпуска эксклюзивных токенов NFT.

В NFT представлены всемирно известный нападающий Диего Коста и южноамериканская суперзвезда Джеймс Родригес, игравший за «Реал Мадрид», «Эвертон» и национальную сборную Колумбии.

Коллекция поступит в продажу 6 июня 2021 года.

Подробнее: https://blog.zilliqa.com/polaris-sports-nets-exclusive-nft-deal-featuring-global-football-giants-in-partnership-with-zilliqa-379b99bcdcbd

Предварительный доступ к веб-сервисам Robonomics

Robonomics в твиттере предложила подписаться на предварительный доступ к своим веб-сервисам.

Инструкция работы в тестовой сети: https://youtu.be/nRVG4CQY7_4

Стать бета-тестером: https://robonomics.cloud