Криптоаналитик Остин Арнольд обозначил 9 криптоактивов, которые будут расти в апреле

Graphic

В новом видео Арнольд рассказывает своим 562000 подписчикам на YouTube, что Ethereum (ETH) – проект номер один, за которым он следит.

Трейдер подчеркивает, что команда Ethereum планирует выполнить обновление в Берлине, которое включает оптимизацию использования платы за газ, в следующем месяце. Криптоаналитик добавляет, что недавно соучредитель Ethereum Виталик Бутерин сказал, что, по его мнению, платформа смарт-контрактов будет готова к 100-кратному масштабированию в ближайшие несколько недель.

Далее идет еще один актив голубых фишек – платформа смарт-контрактов Чарльза Хоскинсона Cardano (ADA).

«Дело в том, что экосистема Cardano постоянно развивается. Я снова говорю вам, что сегодня Cardano сильно отличается от Cardano четыре года назад. У нас есть четыре года исследований и разработок, у нас есть переход от Байрона к Шелли, возможность выпускать токены сейчас, смарт-контракты через несколько месяцев, растущая база пользователей. Cardano – одно из тех, за кем стоит наблюдать».

Третье место в списке трейдера занимает форк биткоина с большой капитализацией, Litecoin (LTC), который, по его словам, готовится к обновлению MimbleWimble, ориентированному на конфиденциальность. Арнольд также отмечает, что криптовалюта номер девять по рыночной капитализации обычно преуспевает на бычьем рынке, утверждая, что токен «может иметь лучшую доходность с поправкой на риск в следующие месяцы».

Chainlink (LINK) занимает четвертое место в списке аналитика. Арнольд делится недавним отчетом Citigroup, который проливает благоприятный свет на децентрализованный проект оракула номер один. «В недавнем отчете Citigroup прогнозировалось, что LINK как токен в экосистеме Chainlink может увеличиваться, поскольку блокчейн продолжает процветать во всем мире».

Пятый, шестой и седьмой альткоины в списке наблюдения Арнольда – это Polygon (MATIC), Skale Network (SKL) и SushiSwap (SUSHI), которые были запущены на Coinbase и могут стать еще более популярными в новостях.

Спонсируемый проект Cook Protocol находится на пороге первичного предложения децентрализованной биржи (DEX) и листинга Uniswap, отмечает Арнольд. Проект, направленный на создание беспрецедентной удобной для пользователя платформы управления активами, «хорошо финансируется» и получил поддержку известного маркет-мейкера децентрализованного финансирования (DeFi) DuckDAO.

Наконец, девятую позицию занял проект Chiliz (CHZ), который в последнее время значительно вырос. Токен CHZ вырос более чем на 10460% за год.

Источник