Litecoin Foundation запускает децентрализованную платформу OmniLite

LitecoinOmniLite

Litecoin Foundation запускает децентрализованную платформу для создания токенов и смарт-контрактов наряду с крипто-активами, такими как NFT. Платформа OmniLite будучи многоуровневым протоколом построена на блокчейне Litecoin.

За прошедшие годы быстрорастущая и постоянно развивающаяся криптовалютная индустрия стала центром возможностей для создателей по всему миру. Litecoin, считающийся одной из самых устойчивых криптовалют за последнее десятилетие, является ярким примером этого стремления к настройке и инновациям.

Из-за минимальной комиссии Litecoin, а также его десятилетней устойчивости и 100% работоспособности сети, возможность создавать активы поверх экосистемы Litecoin была лишь вопросом времени.

OmniLite также упростит создание стейблкоинов поверх блокчейна Litecoin. В то время как другие сети, такие как Биткоин и Эфириум, испытывают проблемы с перенасыщением, разработчики могут захотеть воспользоваться значительно более дешевыми транзакционными издержками и безопасностью, которые предлагает Litecoin. Благодаря OmniLite построение многоуровневой экономики на основе Litecoin еще никогда не было таким доступным.

В настоящее время OmniLite поддерживает режим кошелька (Litecoin Omni) и доступен на трех платформах: Windows, Linux и MacOS.

Чтобы узнать больше об OmniLite, перейдите по следующим ссылкам: