Лучшие торговые площадки NFT на BSC

NFTBSC

NFT означает не взаимозаменяемый токен. NFT могут хранить запись в блокчейне о праве собственности на объект, реальный или виртуальный. Сегодня доступно несколько различных блокчейнов, на которых можно создавать NFT. Один из таких блокчейнов является Binance Smart Chain (BSC). BSC известен своей низкой комиссией, скоростью и надежностью.

Благодаря своим преимуществам, Binance Smart Chain стала популярной среди энтузиастов NFT. В этой статье интернет-издание Captainaltcoin рассмотрел некоторые из лучших торговых площадок для NFT на BSC.

AirNFT

AirNFT – это торговая площадка на BSC, где вы можете покупать и продавать, а также создавать NFT. Миссия AirNFT – довести NFT до мейнстрима. У них есть хорошо разработанный веб-сайт и простой способ создания NFT – функции, которые определенно оценят обычные потребители. Маленькие творцы могут использовать стартовую панель NFT, чтобы привлечь внимание. AirNFT предлагает широкий спектр NFT, таких как искусство, игры, фотография, музыка, видео и многое другое.

Комиссия за продажу составляет 2,5%, и каждый раз, когда происходит продажа, и покупатель, и продавец получают токены AIRT. AIRT предназначен для поощрения активных пользователей.

Twitter AirNFT: https://twitter.com/airnfts

AirNFT: https://www.airnfts.com

TreasureLand

Treasureland – это многоцепочечный протокол агрегации NFT, который поддерживает Binance Smart Chain и позволяет покупать, продавать и чеканить NFT. Они называют себя «eBay мира блокчейнов». Treasureland стремится соединить создателей, пользователей и потребителей децентрализованным образом.

Treasureland позволяет пользователям чеканить NFT на Binance Smart Chain, при этом чеканка не требует платы за газ. NFT могут быть jpg, png, gif, mp3 или mp4 с максимальным размером файла 100 МБ. Плата за транзакцию составляет 2%, и создатели могут устанавливать роялти, которые выплачиваются каждый раз, когда их NFT продается на Treasureland.

Twitter Treasureland: https://twitter.com/TreasurelandNFT

Treasureland: https://treasureland.market

ArkaneMarket

ArkaneMarket, переименованный в Venly, позиционирует себя как целостное и удобное решение, помогающее блокчейн-проектам масштабироваться быстрее и безопаснее.

Venly Market – это первая в истории одноранговая торговая площадка NFT на Polygon, которая поддерживает и Binance Smart Chain. Venly с пользовательской базой в 200000 человек в основном ориентирован на геймеров, но и обычные коллекционеры тоже кое-что найдут. Изображения, гифки, аудио и видео поддерживаются как типы файлов для NFT.

Торговая площадка Venly позволяет пользователям платить через Paypal, кредитную карту и стейблкоины – не многие торговые площадки имеют эту функцию. Они берут 2% комиссии за транзакцию.

Venly имеет множество инструментов, таких как плагин Unity, NFT minter, NFT для отправки по электронной почте и многое другое, для помощи разработчикам. Также можно создавать собственные инструменты, используя их API.

Twitter Venly: https://twitter.com/Venly_io

Venly: https://www.venly.io

Заключение

NFT – новейшая реализация технологии блокчейн, которой удалось заинтересовать всех; от известных художников до мелких творцов, от тех, у кого есть миллионы, до тех, кто является обычным коллекционером, от тех, кто считает криптовалюту будущим, до тех, кто думает, что это просто шумиха.

Источник