MetalCore: масштабные PVP и NFT Mayhem

Metalcore

После проведения NFT.NYC несколько ветеранов индустрии представили свой новый игровой проект на блокчейне. Studio 369 анонсировала MetalCore, амбициозный проект, действие которого разворачивается в открытом мире, построенном на Unreal Engine 4.

 

MetalCore – это механизированная боевая игра от первого лица, которая позволит вести крупномасштабное PvP 50 против 50, а также более мелкое PvE и несколько стандартных игровых режимов, таких как Battle Royale.

Studio 369 – относительно новый издатель игр, но с большим опытом работы в отрасли. Теперь они обратили свое внимание на блокчейн-игры. Команда разработчиков работала в Activision, Disney, Lucasfilm, EPIC Games и Paramount Pictures, а также являются получателями некоторых игровых роялти, таких как Fortnite, Fallout и Elder Scrolls.

Игроки MetalCore будут собирать редкое оружие, которое можно будет использовать в битве и продавать в качестве NFT на открытом рынке. Выполняя миссии и получая награды, игроки станут землевладельцами, которые будут добывать ресурсы и получать налоговые поступления. Они будут строить боевые машины, нанимать пилотов и участвовать в территориальных войнах.

В MetalCore всё будет иметь ценность: каждое транспортное средство, пилот, земля и чертеж – это NFT. Игра построена вокруг уникальной криптовалютной экономики, которая включает в себя механизмы play2earn и win2earn.

Безусловно, нет никаких сомнений в том, что MetalCore – это то, чего хотят многие энтузиасты блокчейн-игр. Есть все модные термины, которые вызывают ажиотаж в текущей среде – играй на победу, владение землей, криптоэкономика – но в сочетании с гораздо более редкими визуальными эффектами и сложностью игры.

В объявлении на Medium написано: «Участвуйте в PvP, PvE, RTS, TBS, Battle Royale и в других механизмах этой P2E игры, чтобы заработать внутриигровые токены FAB». Это означает, что у MetalCore будет собственный токен FAB.

Первая продажа NFT состоится в январе 2022 года и будет продано 10 000 уникальных боевых машин.

Презентация MetalCore: https://youtu.be/nN9QmSSMyQE

Twitter MetalCore: https://twitter.com/MetalCoreNFT

MetalCore: https://www.metalcoregame.com

Источник