Официальная информация о запуске игры JuggyLAND

JGNMetaverse

Официально представлена первая фаза JGN Metaverse NFT 2.0 и новая Metaverse-игра JuggyLAND, которая позволит игрокам собирать, разводить и сражаться с молодыми львами, чтобы заработать токены JGN.

JGN – первая метавселенная Create-To-Play

В JuggyLAND игроки будут не только играть, чтобы заработать, но и создавать, чтобы тоже зарабатывать. Участвуйте в игре, меняйте правила, вводите новшества и зарабатывайте на этом.

Обзор метавселенной JGN

Добро пожаловать в Метавселенную JGN, создаваемую пользователями. Это трехэтапный процесс для достижения нового поколения взаимодействия с Метавселенной:

  • JGN Metaverse Collect: Metaverse NFT 2.0 начинается с JuggyLAND, новой игры Metaverse. (Начало декабря).
  • JuggyLAND Breeding: пользователи смогут разводить своих маленьких львов, чтобы создавать сильных персонажей с уникальными особенностями. (Середина / конец декабря).
  • JuggyLAND Battle: пользователи смогут сражаться с другими львами на боевых аренах, выигрывая токены за каждую победу (Январь – Февраль).

  • Create-to-play: в JuggyLAND v2 сообщество сможет разрабатывать предметы и персонажей, вводить новшества, изменять правила, историю, чтобы создать Метавселенную своей мечты. Это новый уровень мета-контроля и распределения ценностей (Q1).
  • Запуск персонажа 2.0: будущее поколение львов (Q2).
  • Hyperconnect The Metaverse: JGN Metaverse 2.0 объединит игры, NFT и платформы (Q3).

JuggyLAND v1

JuggyLAND Metaverse представляет собой инновационный продукт с функцией Create-to-play. Первая версия JuggyLAND с самого начала будет включать в себя сбор и разведение.

История игры

В Метавселенной жили львы, живущие в разных временных рамках. В какой-то момент произошла битва между тремя разными фракциями. Чтобы положить конец войне, могущественное магическое существо использовало магию, чтобы отправить все три фракции за пределы вселенной, чтобы они ее не разрушили.

Некоторые львы погибли, некоторые потерялись в пространстве и времени … но была волшебная страна, которая привлекала души самых храбрых львов каждой из фракций.

Три фракции выжили и, хотя и были ослаблены, поклялись вернуть себе утраченную власть и снова сразиться за Метавселенную.

JuggyLAND – это земля, полная загадок, сильных существ и магии.

На JuggyLAND высадились три фракции:

Магия: волшебные львы верят, что источник великой силы исходит изнутри, и что у нас есть связь с природой. Они разработали широкий спектр заклинаний и мистических способностей, чтобы бороться за свои убеждения.

Технологии: технические львы верят, что только с помощью технологий лев может стать сильнее. Они делают отличные гаджеты и вживляют себе оружие, чтобы бороться за свое выживание.

Зомби: зомби-львы когда-то были заражены жестокой чумой, но они (вроде) выжили. Они узнали о вирусе все, что могли, и изучили его, чтобы понять, как стать сильнее. Это могущественные и беспокойные львы, которым очень нужны мозги других львов.

JuggyLAND провел последнюю тысячу лет без короля. Королевство достаточно нестабильно. Тот, кто завоюет JuggyLAND, получит огромную власть и будет правителем королевства навеки.

JuggyLAND v2

На втором этапе JuggyLAND сообщество сможет изменять дизайн, правила, сюжет, предметы, персонажей… Пользователи будут участвовать в экономике, чтобы построить Метавселенную своей мечты.

В JGN Metaverse 2.0 все под контролем сообщества. Это станет настоящей Метавселенной, управляемой DAO.

Будет ли Метавселенная JGN объединена с другими компонентами JGN?

Да! Сообщество JGN сможет проголосовать за ключевые особенности игры в системе dJGN DAO. Также есть собственная биржа NFT, которая будет связана Metaverse, а также программа членства под названием Diamond JGN. Члены Diamond JGN получат специальные привилегии за игру в JGN Metaverse.

Экосистема JGN включает ведущую биржу NFT (JuggerWORLD), программу членства с эксклюзивными привилегиями (Diamond JGN), предложения GameFi и возможности для ставок (JuggerSWAP) в мощной инфраструктуре DeFi + NFT.

Инвесторы и партнеры

JGNInv

Подробнее: https://juggernautdefi.medium.com/juggyland-metaverse-official-game-launch-details-22eabbe86681

Twitter Juggernaut: https://twitter.com/JGNDeFi

Juggernaut: https://jgndefi.com