Олимпийские значки NFT и видеоигра от МОК и nWay

Olympics

Сегодня на сайте Международного олимпийского комитета были объявлены официально лицензированные значки Olympic NFT. Первый набор будет доступен с 17 июня на nWayPlay.com. Видеоигра на олимпийскую тематику выйдет в конце 2021 года.

Международный олимпийский комитет (МОК) и nWay, дочерняя компания Animoca Brands, объявили о предстоящем запуске нового цифрового развлекательного продукта на олимпийскую тематику, состоящего из олимпийских NFT-значков, и многопользовательских видеоигр, разработанных nWay в рамках нового лицензионного соглашения с МОК.

Олимпийские значки NFT – это цифровые версии коллекционных олимпийских значков, которые будут впервые распространяться на nWayPlay.com начиная с 17 июня 2021 года. NFT-значки будут иметь такие же свойства, как и физические, включая подлинность, редкость и происхождение, что делает их настоящими коллекционными предметами.

Олимпийские значки NFT будут выпущены с инаугурационным набором, который является частью коллекции олимпийского наследия, которая прославляет искусство и дизайн прошлых Олимпийских игр и отражает графическое наследие крупнейшего в мире спортивного события, такое как плакаты, эмблемы, пиктограммы и т. д. талисманы 125 лет современных Олимпийских игр.

Коллекционеры могут получить уникальные и официально лицензированные олимпийские значки NFT тремя способами:

  1. покупая различные наборы на nWayPlay.com;
  2. покупая определенные пины напрямую у других коллекционеров на nWayPlay Marketplace;
  3. бесплатно зарабатывая их, играя в соревновательную видеоигру на олимпийскую тематику в реальном времени, подключенную к nWayPlay, которая будет запущена в преддверии Зимних Олимпийских игр в Пекине 2022 года.

«Для нас большая честь сотрудничать с МОК, чтобы впервые представить коллекцию олимпийских значков NFT на nWayPlay Marketplace», – сказал Тэхун Ким, генеральный директор nWay. «Мы использовали наш опыт в качестве разработчиков игр, чтобы включить высококачественные 3D-модели с анимацией и визуальными эффектами для создания действительно премиальных NFT».

Подписаться на новости: https://nwayplay.com/