Перспективные альткоины ноября

Analysis

Три альткоина от Михаэля ван де Поппе / Топ-3 токена недели от Block-chain24.com / Советы Сноудена относительно покупки мемных токенов

Три альткоина от Михаэля ван де Поппе

Трейдер Михаэль ван де Поппе назвал три альткоина, которые, по его мнению, готовы стремительно подорожать в текущем месяце. В ближайшее время высокую доходность способны показать Polkadot, Curve Finance и Chainlink, утверждает аналитик.

Polkadot (DOT)

В данный момент токен Polkadot находится в восходящем тренде, в рамках которого альткоин может подорожать до $60 (рост на 34% с текущих уровней), спрогнозировал Ван де Поппе. По его мнению, криптовалюта находится в стадии накопления, после которой она сможет обновить исторический максимум.

1 ноября Polkadot торгуется на уровне $44,7. За сутки альткоин подорожал на 7%, а его капитализация увеличилась до $46,7 млрд, по данным CoinGecko. Рост за месяц составил 40%. Токен установил исторический максимум в середине мая на уровне $49,3.

Polkadot — это внутренний токен проекта с аналогичным названием, который направлен на создание децентрализованного интернета будущего (Web 3.0). Он имеет взаимную совместимость с другими блокчейнами, позволяет создавать смарт-контракты и новые блокчейны.

DOT на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/polkadot-new/

Curve Finance (CRV)

Почти год токен Curve Finance торгуется в узком диапазоне от $2,1 до $5,1, отметил аналитик. По его словам, в ближайшие недели альткоин может вырваться из этого диапазона и показать импульсный рост. Ближайшая цель в рамках восходящего движения для Curve Finance находится в районе $13,2 (подорожание на 200% с текущих уровней), уверен трейдер.

1 ноября токен Curve Finance торгуется по $4,4, а его капитализация составляет $1,7 млрд. За сутки альткоин подешевел на 2%, рост за месяц — 75%. Криптовалюта установила исторический максимум в середине августа на уровне $54.

Curve Finance — это децентрализованная торговая платформа для обмена криптовалютами и стейблкоинами. Биржа выпустила собственные токены управления CRV, которые позволяют держателям участвовать в развитии проекта.

CRV на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/curve-dao-token/

Chainlink (LINK)

В ближайшее время токен Chainlink может показать высокую доходность, поскольку за последние полгода альткоин прошел через глубокую коррекцию, считает Ван де Поппе. По словам трейдера, Chainlink способен импульсно вырасти в рамках нынешнего восходящего тренда биткоина и массовой популярности сферы децентрализованных финансов (DeFi).

1 ноября Chainlink торгуется по $30,4, а его капитализация составляет $14,1 млрд. За сутки альткоин подорожал почти на 4%, за месяц его стоимость выросла на 16%. Токен установил исторический максимум в начале мая на уровне $52,7.

Chainlink — это первая сеть децентрализованных оракулов между блокчейнами и смарт-контрактами, среди ее партнеров платежная система Swift. Также монета находится в портфеле инвестиционного фонда Grayscale.

LINK на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/chainlink/

Источник

Топ-3 токена недели от Block-chain24.com

По мере прохождения четвертого квартала ряд проектов продолжает развиваться, и на этой неделе будут приняты важные обновления и объявления, которые должны укрепить их позиции на рынке и принести пользу сообществам.

Zcash (ZEC)

Zcash – это децентрализованная общедоступная одноранговая криптовалюта, запущенная в 2016 году, которая предлагает функции, аналогичные Биткоину, с уникальными функциями конфиденциальности и безопасности, которые можно найти только в нескольких общедоступных цифровых валютах. ZEC была первой криптовалютой, которая использовала zk-SNARKS.

Команда Electric Coin Company (ECC), стоящая за Zcash, недавно активировала Testnet Network Upgrade 5 (NU5) для ZEC. Активация тестовой сети NU5 была установлена ​​на высоте блока 1 599 200 и состоялась в начале октября. Обновление включало в себя несколько предложений по улучшению Zcash (ZIP) и предназначено для переноса Zcash из zk-SNARK в систему проверки Halo. Это, по сути, отодвинет Zcash от надежной системы установки с предложениями ZIP, которые планируется запустить в основной сети в октябре. Поскольку октябрь подошел к концу, мы можем ожидать некоторых обновлений на этой неделе.

ZEC на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/zcash/

Secret Network (SCRT)

Enigma стремится повысить финансовую конфиденциальность, предоставляя доступ к смарт-контрактам, обеспечивающим эту самую конфиденциальность. Проект Enigma запустил свою первую основную сеть, Secret Network, блокчейн PoS, основанный на Cosmos, который защищен новым собственным токеном под названием Secret (SCRT).

После анонса приложения Stashh, которое позволяет создавать, собирать и продавать NFT с конфиденциальностью и контролем доступа, обеспечиваемыми Secret Network, команда объявила о Iconic. В сотрудничестве с OpenSea и секретным художником в начале ноября будут выпущены семь уникальных NFT как часть единой коллекции. Крупное открытие и продажа состоится 2 ноября, а запуск основной сети Secret Network Supernova намечен на 9 ноября.

SCRT на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/secret/

Crypto.com Chain (CRO)

Crypto.com Chain – это блокчейн-платформа поставщика криптовалютных дебетовых карт Crypto.com, основная цель которой – управлять потоками средств от клиентов к продавцам, распределяя плату за обработку между соответствующими участниками цепочки в обмен на их услуги.

Долгожданная основная сеть Cronos официально будет запущена 8 ноября как сеть Crypto.org с использованием CRO в качестве собственной валюты. В результате запуска сеть Cronos будет работать как специализированная платформа инфраструктуры блокчейнов для платежей, проектов DeFi и NFT, а также децентрализованных приложений.

Новая дата запуска была подтверждена генеральным директором Crypto.com Крисом Маршалеком, который также заявил, что проблемы, связанные с модулем Gravity bridge и библиотеками go-Ethereum, были обнаружены во время тестовой сети Cassini. Запуск также позволит держателям CRO делать ставки через кошелек Crypto.com DeFi.

CRO на CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/crypto-com-coin/

Источник

Советы Сноудена относительно покупки мемных токенов

Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден рекомендовал своим подписчикам в Twitter не покупать «мемные» криптовалюты — клоны Dogecoin. По мнению Сноудена перед тем, как потратить заработанные средства на «мемные» токены необходимо адекватно оценить свои шансы переиграть рынок.

«Тщательно оцените свои шансы перехитрить рынок, который продал вам долю даже не в «собачьих» деньгах, а в клоне «собачьих» денег», — отметил Сноуден.

Также экс-сотрудник ЦРУ добавил, что тем, кого злит его публикация, лучше сократить размер позиции в «мемных» криптовалютах.

Источник

Материал опубликован исключительно в ознакомительных целях. Криптовалюта — это волатильный актив, который может привести к финансовым убыткам.