Платформа прогнозирования Prediction от PancakeSwap, тестовые сети от Kucoin и Polkamarkets

TestChain

Запущена тестовая сеть Kucoin Community Chain (KCC) c базовым активом KCS / PancakeSwap выпустила бета-версию платформы прогнозирования Prediction / Polkamarkets объявил о запуске тестовой сети MVP

Запущена тестовая сеть Kucoin Community Chain (KCC) c базовым активом KCS

Согласно официальным новостям KuCoin (KuCoin), была запущена тестовая сеть KuCoin Community Chain (KCC), и валюта платформы KuCoin KCS будет использоваться в качестве топлива блокчейна KCC.

Сообщается, что технически KuCoin Community Chain (KCC) полностью совместима со смарт-контрактами Ethereum и токенами ERC20, поэтому стоимость миграции невысока. Транзакции подтверждаются за секунды, а производительность обработки транзакций в блокчейне существенно выше. В то же время алгоритм консенсуса Proof of Staked Authority (PoSA) используется для обеспечения безопасности и стабильности в сети.

«KuCoin Community Chain (KCC) – это высокопроизводительный и децентрализованный публичный блокчейн, разработанный на основе исходного кода Ethereum. Цель состоит в том, чтобы предоставить пользователям сообщества более высокоскоростной, удобный и недорогой опыт работы с блокчейном», – говорится в сообщении.

В качестве базового актива и топлива в сети KCC используется KuCoin Token (KCS), собственный токен криптобиржи KuCoin, который был запущен еще в 2017 году как токен распределения прибыли KuCoin Shares, позволяющий трейдерам извлекать выгоду из биржи.

Подробнее: https://www.kucoin.com/news/en-kucoin-community-chain-kcc-testnet-launched

PancakeSwap выпустила бета-версию платформы прогнозирования Prediction

Благодаря платформе Prediction, PancakeSwap нацелен на то, чтобы владельцы CAKE и пользователи PancakeSwap получали прибыль, делая прогнозы. Пользователи будут делать прогнозы по цене BNB/USDT.

Pancakeswap заявляет, что он тестировал Predicton в течение 2 недель, а члены сообщества использовали платформу в течение нескольких дней. Однако, поскольку платформа является бета-версией, заявлено, что ошибки все же могут встречаться.

Принцип работы Prediction основан на прогнозировании того, будет ли цена BNB / USDT расти или падать. После того, как пользователи вводят свои прогнозы, начинается пятиминутный процесс. В течение этого периода можно вживую наблюдать за движением цен BNB. По истечении пятиминутного периода на экране появляется цена закрытия цены BNB / USDT. Те, кто думают, что цена вырастет, выиграют, если угадали цену выше закрытия. Напротив, те, кто предсказывают, что цена упадет, выиграют, если угадают, ниже цены закрытия.

Pancakeswap интегрирован с Chainlink, чтобы гарантировать надежность цены закрытия каждого раунда в Prediction. С помощью оракулов с цепочкой он нацелен на получение точных данных о ценах. Pancakeswap также использует ценовые данные Binance для цены BNB / USDT.

29 апреля цена CAKE достигла рекордного уровня в 41,51 доллара, а его рыночная капитализация достигла 6,5 миллиарда долларов. Цена на 1 апреля составила 18,35 доллара.

Twitter: https://twitter.com/PancakeSwap

Polkamarkets объявил о запуске тестовой сети MVP

Согласно официальным источникам, Polkamarkets, рынок прогнозов для сектора DeFi экосистемы Polkadot, объявил о запуске тестовой сети MVP. Тестовая сеть Polkamarkets MVP позволит своим ранним сторонникам, победителям AMA и конкурсов и держателям токенов POLK получить ранний доступ к рынку прогнозов Polkamarkets.

Цель состоит в том, чтобы протестировать платформу и собрать ключевые отзывы и данные о производительности от реальных пользователей. Хотя платформа будет работать в Kovan Testnet (тестовая сеть, где ETH не имеет реальной ценности), тестовая сеть MVP продемонстрирует основные функции Polkamarkets в основной сети.

Polkamarkets (POLK) представляет собой рынок прогнозирования на базе DeFi, который создан для межсетевого обмена информацией и торговли, где пользователи могут занимать позиции по результатам реальных мировых событий – на децентрализованной и функционально совместимой платформе, основанной на Polkadot.

Подробнее: https://polkamarkets.medium.com/polkamarkets-mvp-testnet-is-now-live-dd6f4fa13848

Источник