Polkastarter: важные события второго квартала и дорожная карта третьего

PolkastarterQ3

Polkastarter завершил второй квартал и достиг ряда важных вех, организовав рекордные и первые в истории IDO для самых захватывающих событий отрасли.

Некоторые из наиболее важных моментов второго квартала:

Полный обзор второго квартала: https://blog.polkastarter.com/4-6-million-raised-by-polkastarter-idos-in-q2-2021/

Дорожная карта третьего квартала

Polkastarter опубликовал в блоге дорожную карту на третий квартал. Краткое описание всего, что будет готово на следующие несколько месяцев.

  • Динамические продажи токенов: новая функция, дающая проектам IDO большую гибкость, позволяя им обновлять дату / время выпуска токенов и их распределение. Кроме того, проектам предоставляется возможность отказаться от FCFS.
  • Вайтлистинг на основе подписи: смарт-контракты становятся более компактными, что значительно сокращает расходы как для проектов, так и для участников. Эта функция также снимает произвольные ограничения и позволяет проектам вносить в белый список больше кошельков. Больше белых списков для всех.
  • Страницы проектов + каталог: для обеспечения беспрепятственного процесса обнаружения IDO и лучшего понимания каждого проекта на веб-сайте Polkastarter будет представлена ​​информация о каждом предстоящем проекте IDO с выделенной страницей, включая раздел описания проекта, ссылки на социальные сети и многое другое.
  • Формы приложений для внесения в белый список: новые страницы проекта также помогут вам лучше понять процесс внесения в белый список для данного IDO.
  • Ставки POLS: кроме того, вы также сможете присоединиться к IDO в короткие сроки, даже если вы не держите POLS уже 7 дней. Теперь вместо этого вы заблокируете POLS на следующие 7 дней.
  • Еще большая децентрализация: долгосрочная цель Polkastarter – стать полностью децентрализованным. Повышается прозрачность Polkastarter и, возможно, добавятся новые функции, например, голосование в сети, чтобы больше приблизиться к чистому DAO.
  • Больше обучающих видео и материалов в блоге. Это значительно упростит использование платформы и участие в IDO. Кроме того, пользователи получат ценные знания для навигации в сложном криптопространстве в целом.
  • Живые чаты в Twitter Spaces и / или Clubhouse с проектами Polkastars и членами Polkastarter Council.
  • Больше соревнований в Discord и Twitter, что дает больше шансов выиграть места в белом списке для будущих IDO.
  • AMA продолжатся не только в Telegram, но и в Discord – больше возможностей узнать о предстоящих проектах.
  • Обновление веб-сайта и блога для более свежего и эстетичного вида. Грядут очень интересные изменения.

Полный обзор дорожной карты третьего квартала: https://blog.polkastarter.com/polkastarters-q3-roadmap/

Принимаются на работу:

  • Графический дизайнер: требуется опытный графический дизайнер, разбирающийся в цифровой культуре, который поможет построить будущее блокчейна и цифровых активов. Подробнее: https://polkastarter.recruitee.com/o/graphic-designer-remote
  • Старший аналитик рынка: Вы одержимы криптовалютой и любите анализировать проекты на предмет их потенциала? Тогда Polkastarter ищет именно Вас! Подробнее: https://polkastarter.recruitee.com/o/senior-market-analyst

Блог Polkastarter: https://blog.polkastarter.com

Сайт Polkastarter: https://www.polkastarter.com