Премиум с доступом к закрытой бета-версии игры Hexarchia за 1 MATIC

Hexarchia

Разработчики стратегии Hexarchia продают премиум-доступ к своей игре всего за 1 MATIC. Это членство дает доступ к закрытой бета-версии, место в предварительной продаже Hexarchia’s Warlords и титул Lord или Lady of Hexarchia в Discord.

Премиум Hexarchia предназначен для первых пользователей. Как только альфа-фаза закончится, членство больше не будет доступно. Альфа-версия будет запущена в октябре этого года, так что сейчас хороший момент, чтобы потратить 1 MATIC.

Разработчики также объявили о партнерстве с Yield Guild Games.

Что такое Hexarchia?

Hexarchia описывает себя как военную стратегию, вдохновленную шахматами. Предлагается одновременный пошаговый игровой процесс на шестиугольном игровом поле. Игроки будут сражаться, чтобы захватить военачальников других игроков. Побеждает последний игрок со своим военачальником.

Игра начинается с того, что игроки расставляют своих солдат и военачальника на игровом поле. Каждый раунд состоит из двух фаз: стратегической фазы и фазы исполнения. На стратегической фазе все игроки будут отдавать команды своим войскам и военачальникам одновременно. Вы не будете знать, что делают другие игроки, поэтому часть игры – выяснить, что сделает враг. В фазе исполнения все ходы выполняются одновременно.

Все NFT в игре смогут повышаться в соответствии с трехуровневой иерархией. Игроки смогут объединить два NFT одного уровня, чтобы создать NFT более высокого уровня. Все NFT начинаются с самого низкого уровня. На среднем уровне цвет каждого NFT можно свободно настраивать, например, текстуру лезвия меча. На высшем уровне в игру вступают уникальные спецэффекты, такие как удары молнии и огонь.

Стандартный и премиум доступ: https://hexarchia.medium.com/hexarchia-standard-vs-premium-subscriptions-ad9af7e6d507

Как получить титул: https://hexarchia.medium.com/premium-access-claim-your-lord-of-hexarchia-poap-6705bba1cf22

Руководство по премиум-доступу: https://youtu.be/Rx5aZxw94VQ

Hexarchia: https://hexarchia.com

Информация носит исключительно ознакомительный характер. Перед принятием решения, проводите собственное исследование (DYOR).

Источник