Продажа ограниченного набора карт Time Lord Victorious в игре Doctor Who

DWho

26 августа создатели игры Doctor Who: Worlds Apart запустили продажу редкого набора карт под названием Time Lord Victorious. В новом выпуске будут представлены 50 совершенно новых работ по мотивам известного телесериала. Наборы можно будет приобрести без предварительной записи, очередей и других затруднительных условий. Но количество наборов ограничено.

Набор карт представлен в двух типах: базовый и премиальный. 50 новых карт также представят новую игровую механику, что сделает их весьма востребованными сообществом.

Базовый набор Time Lord Victorious стоит 4,99 доллара и имеет неограниченный запас. Однако Premium Pack стоит 49,99 долларов и имеет уже ограниченное количество в 10 000 упаковок. Новые карты «Доктор Кто» из серии «Time Lord Victorious» никогда не будут распространяться помимо данной распродажи. На сайте присутствует свой маркетплейс, где можно купить или продать свои карты.

Что такое Doctor Who: Worlds Apart?

Doctor Who: Worlds Apart – это торговая карточная игра, созданная британской игровой студией Reality Gaming Group по лицензии BBC Studios. Карточная игра основана на телесериале BBC и включает уникальные произведения искусства ранних и современных дней Доктора Кто.

Доктор в сериале оказывается инопланетянином, но выглядит человеком. Он путешествует во времени и пространстве, используя машину для путешествий во времени, которая выглядит как синий полицейский ящик, и его ждут всевозможные приключения. Первый эпизод вышел в эфир в 1963 году.

Reality Gaming Group и BBC выпустят игру «Doctor Who: Worlds Apart» как бесплатную. Игроки могут покупать карты, основанные на всей вселенной Доктора Кто. Затем они могут использовать свою коллекцию, чтобы собрать колоду и сражаться с другими игроками в битвах один на один.

Twitter: https://twitter.com/DoctorWhoWA

Сайт: https://doctorwho-worldsapart.com/r/11622/

Источник