Продажа токенов Mines of Dalarnia, участие в тесте игры и выпуск альфа-версии

Dalarnia

Mines of Dalarnia, майнинг-игра / платформер, выпустила обновленную дорожную карту, планы на альфа-выпуск, домашних животных и информацию о предстоящей продаже токенов. Mines of Dalarnia, работающая на блокчейне Chromia, является бесплатной и в настоящее время находится на стадии альфа-тестирования.

Mines of Dalarnia предоставила несколько обновлений. Во-первых, они выпустили обновленный лайт-документ с большим количеством полезной информации об игровом процессе и токеномике. Во-вторых, пара недавних статей на Medium предоставляет информацию об их продаже токенов и раскрывает обновленную дорожную карту. Из новостей по теме: Mines of Dalarnia получили финансирование в размере 2,7 млн ​​долларов США!

Предстоящая продажа токенов

Планируется продажа токенов DAR. Токен DAR будет действовать и как токен управления, и как внутриигровая валюта, необходимая для обновления оборудования, специальных и других предметов первой необходимости.

Хотя игра работает в сети Chromia, токен будет запущен как ERC-20 в блокчейне Ethereum с возможностью подключения к Chromia. Ожидайте увидеть больше информации о продаже токенов в ближайшем будущем.

Взгляните на дорожную карту

Ниже приведен график обновленной дорожной карты. В четвертом квартале 2021 года выйдет альфа-версия 1.0 в основной сети Chromia, а в первом квартале 2022 года будет выпущена бета-версия. Также присутствуют некоторые интересные категории, такие как добавление питомцев, новый ландшафт и децентрализованное управление.

Что такое Mines of Dalarnia?

Mines of Dalarnia – игра для майнинга, платформеров и PvE, разработанная Worinman Studio и Chromia Studios. Игра Mines of Dalarnia, работающая на блокчейне Chromia, бесплатная и основана на браузере. В игре игроки добывают экзотические материалы во враждебных условиях, а затем используют эти материалы для улучшения своего снаряжения и способностей.

Игроки владеют земельными участками в игре и сдают их в аренду майнерам. Сюжеты бывают четырех разных типов: земной, лава, лед и тьма. Владельцы также могут модернизировать свои земли, чтобы обеспечить больше ресурсов.

Вот несколько официальных руководств по началу работы в Mines of Dalarnia:

Большинство горных приключений длятся менее 5 минут. В настоящее время игра находится на стадии альфа-тестирования, открыта для всех и работает в тестовой сети Chromia.

Экран улучшения

Источник

Видео про Mines of Dalarnia от Money Blog: https://youtu.be/NQ_756wp9ek

Сайт игры: https://www.minesofdalarnia.com

Твиттер: https://twitter.com/MinesOfDalarnia

Русскоязычная телеграм-группа: https://t.me/MinesOfDalarniaRU