Публичный отчёт Sibcoin Foundation за апрель 2018

sibcoin

Предлагаем ознакомиться с ежемесячным отчётом Sibcoin Foundation.

Маркетинг / Англоязычный PR / Пресс-релизы / Видео / Комьюнити / Авторские колонки / Комментарии / Вакансии и многое другое.

Пресс-релизы

Авторские колонки

Подготовлен тексты для авторских колонок в СМИ: Инвест-Форсайт, Криптовалюты.рф:

  • В 2017 году блокчейн-стартапы собирали невероятные суммы денег за рекордно короткие сроки (иногда речь шла о нескольких минутах!), инвесторы успешных ICO зарабатывали тысячи процентов. За таким всплеском неизбежно должен последовать спад. Так ли это, что мы видим сейчас комментирует Александр Новоженов, руководитель фонда Sibcoin Foundation в авторской колонке: https://криптовалюты.рф/ico/stati-pro-ico/rynok-ico-chto-dalshe/
  • Портал Криптовалюты.РФ совместно с Александром Новоженовым (руководителем фонда Sibcoin Foundation) продолжает Вам рассказывать о новокриптовведениях. В этой статье речь пойдет об интеграции криптоплатежей в повседневную жизнь: https://криптовалюты.рф/obshchenie/ugol-zreniya/integratsiya-kriptoplatezhey-v-povsednevnuyu-zhizn/
  • Ресурс Криптовалюты.рф опубликовал колонку Александра Новоженова под названием “Стратегические инвесторы на рынке криптовалюты”: https://криптовалюты.рф/obshchenie/ugol-zreniya/strategicheskie-investory-na-rynke-kriptovalyuty/
  • Сегодня поговорим о монете Wings. Для начала давайте посмотрим, что это за проект, чем занимается и почему представляет интерес для инвестиций. Авторская колонка Александра Новоженова на Инвест-Форсайт:https://www.if24.ru/wings-zarabotat-na-prognozah/

Комментарии

В апреле подготовлены комментарии для профильных и деловых СМИ, включая Коммерсант, криптовалюты.рф, ruscryptonews, журнал «Оценка инвестиций»:

Видео / RU

Видео / EN

Видео / IT

Telegram

Наше сообщество упомянули телеграм каналы:

Комьюнити

В данном направлении мы видим очень большие перспективы для Sibcoin. Сообщество стремительно развивается, и мы уже ищем человека, который будет управлять этой кухней.
Должность – Sibcoin лид комьюнити менеджер Sibcoin Foundation ищет лид комьюнити менеджера для ведения и развития русскоязычного и региональных сообществ криптовалюты Sibcoin.

Требования к кандидату:

•  Грамотный русский язык, навык написания текстов

• Хороший уровень английского языка для письменной и устной коммуникации

•  Опыт работы КМ от 1 года

•  Интерес к сфере криптоиндустрии

•  Самоорганизованность, ответственность, инициативность

Задачи:

•  Координировать работу региональных комьюнити менеджеров

•  Работать над контентом и модерацией групп, чатов и пабликов Sibcoin сообществ

•  Создавать и поддерживать позитивную атмосферу внутри сообщества

•  Активно коммуницировать и собирать фидбек, помогать с решением проблем

•  Привлекать заинтересованных людей в комьюнити в Telegram, на форумах и других площадках.

Поиск комьюнити менеджеров продолжается, и если у вас есть желание присоединиться к нашей команде, смело пишите на pr@sibcoin.org

Корпоративная часть

Подходит к финалу разработка нового сайта. Мы хотим убедиться, что он полностью отвечает современным тенденциям, а также содержит всю необходимую информацию.

После запуска ресурс станет официальным сайтом Sibcoin Foundation, где будут размещаться актуальные данные с переводом на самые популярные языки мира.
Постепенно мы будем наращивать активность в социальных сетях.

Мы приступили к выполнению амбициозной цели 2018 года по созданию сообществ на 20 языках. Выполняются последние штрихи по подготовке PR-кампании на англоязычную аудиторию.

Англоязычный PR

Проработали и закончили Пресс-кит, который состоит из:

Пообщались с первыми журналистами на тему Sibcoin. Продолжаем искать подходящие темы для освещения нашей криптовалюты в зарубежных СМИ.

Внешние коммуникации

Продолжаем общаться с трейдерами, аналитиками и фондами. Находимся в ожидании сезона альтов. Как только он начнется, усилим работу по этому направлению.

Источник