Расширение экосистемы QuarkChain – 9 ICO будут принимать токены QKC

Quarkchain

7 июля на встрече в Пекине команда QuarkChain обнародовала список первых девяти проектов, которые будут использовать токены QKC при проведении ICO.

ValPromise

ValPromise – важный стратегический партнер QuarkChain. Это децентрализованный протокол для решения проблем в финансовой сфере. В настоящий момент проект уже реализуется на практике, в нем более 90 000 зарегистрированных пользователей, 80% из которых являются активными пользователями, а дневной объем торгов в приложении VPP превышает 12 миллионов VPP.

ValPromise финансируется многими крупными инвесторами, включая Fenbushi Capital, PreAngle Fund, Wenzhou Capital, Yinli Capital, Crypto Venture, Shoulian Capital, MDT Fund, QKC Fund и Themis Fund.

  • Период краудсэйла: в начале июля.
  • Сайт: http://valp.io/

CovalentChain

CovalentChain – это первый публичный блокчейн в области B2B. Команда стремится построить платформу обмена бизнес-данными для обеспечения высокопроизводительной и безопасной торговой экосистемы, а также завершения строительства B2B-блокчейна.

DxChain

DxChain – масштабируемый, публичный блокчейн, предназначенный для обработки больших данных и развития машинного обучения, с собственным токеном протокола DX.

Благодаря ряду значительных инноваций, особенно революционному архитектурному решению «Chains-on-chain» (цепи-на-цепи), DxChain предоставляет комплексное решение для управления алгоритмами машинного обучения и анализа больших данных, а также сохранения данных в безопасности и приватности.

  • Период краудсэйла: конец июля.
  • Сайт: http://dxcoin.io/

LendChain

LendChain – это распределенная платформа финансовых услуг на основе цифровых активов; позиционируется как криптовалютный банк. Проект LendChain получил инвестиции от GXChain Capital, PreAngel, Fissile Capital, Bitpie, Border Capital и QuarkChain Fund.

В настоящее время LendChain доступен в Blockcity (1,85 миллиона пользователей) и кошельке Bitpie (1 миллион пользователей). Позже будет произведен листинг в кошельке Bixin (более 1 миллиона пользователей) и кошельке MDS.

EOT

Entertainment Open Network Protocol – протокол для децентрализованных игр. Он помогает разработчикам игр легко и быстро создавать блокчейн игры. Протокол использует решение второго уровня для обеспечения плавной работы, как на традиционном веб-хостинге. Он также позволяет играм поддерживать различные публичные сети и криптовалюты.

  • Период краудсэйла: начало августа.
  • Сайт: http://eontoken.io/

ANKR Network

ANKR Network стремится создать ресурсоэффективный блокчейн, который обеспечивает распределенные облачные решения (DCC) и удобную инфраструктуру для бизнес-приложений. Уже существуют некоторые облачные решения, но проект ANKR является первым, который использует как блокчейн, так и надежное оборудование.

Таким образом, ANKR переопределяет рынок облачных вычислительных ресурсов распределенным способом.

Инвесторами ANKR являются PanteraDanhua CapitalNeo Global Capital, OK BlockChain CapitalBlockVCLinkVCNode Capital, TLDR, GBIC, Nirvana.

MXC

MXC – это некоммерческий фонд, способствующий глобальной интеграции технологии LPWAN. MXC в паре с LPWAN – это следующий шаг в четвертой промышленной революции, который позволит построить смарт-города и обеспечит публичный доступ к большим данным.

MXC автоматизирует транзакции между машинами (M2M) и децентрализует большие данные. Представлена Machine eXchange Coin (MXC) – автоматизированная биржа с использованием смарт контрактов, работающих на протоколе Machine eXchange Protocol (MXProtocol).

DREP

DREP Foundation предназначен для создания масштабной, безопасной и децентрализованной инфраструктуры, а также репутационного протокола для ускорения роста числа пользователей и трафика децентрализованных приложений.

Мы фокусируемся на двух проблемах отрасли – недостаток пользовательского принятия и ограничение масштабируемости – и нацеливаемся на использование высокомасштабируемой инфраструктуры и репутационных данных с целью расширения возможностей платформ для внедрения блокчейн технологий.

Playtable

Видение PLAY NETWORK – построение мира, в котором физические и цифровые вселенные легко взаимодействуют. Сначала запускается PlayTable – первая в мире игровая консоль, построенная на блокчейне. PlayTable может превратить любой физический объект в пользовательский символ, уникальный для игровой индустрии.

PlayTable работает на Play Network (PLAY) – полноценном технологическом решении, разработанном на блокчейне, которое встроено в потребительское аппаратное обеспечение.

Источник