В Сингапуре пройдёт Blockchain Life 2019

Blockchaine

23-24 апреля в Сингапуре (отель Marina Bay Sands) проведут крупнейший форум Blockchain Life 2019, который соберёт более 5000 участников из 70 стран, включая лидеров отрасли, трейдеров, инвесторов, разработчиков, майнеров, а также представителей известных блокчейн-компаний и фондов. На форуме традиционно обсудят актуальные тренды в индустрии и наиболее эффективные методы заработка.

В Blockchain Life 2019 примут участие представители таких компаний, как Listing.Help, CoinMarketCap, KuCoin, Cointelegraph, BitForex, Neo, Nem, BitBlock Capital, IvoryBay Capital, Gravitas Holding, InfiniVision, Jets Capital и т.д.

Мероприятие организовано при поддержке Listing.Help – агентства с мировым именем, которое помогает токенам молодых блокчейн-проектов выйти на ведущие криптобиржи. Генеральным партнёром стал проект ELVN – крипто-мессенджер нового поколения, в котором пользователи получают токены за активность.

Стоит отметить, что предыдущий форум, который прошёл в ноябре 2018 года объединил более 4500 участников, что сделало его, на тот момент, наиболее примечательным событием в мире блокчейн-индустрии.

Узнать подробности и приобрести билеты можно на официальном сайте мероприятия: https://blockchain-life.com/asia/en/

Уникальный промокод на скидку 10% — bitnovosti

Twitter: @BlLife_Forum

Facebook: @blockchainlife

Telegram: @blockchainlife