Space SIP – инкубационный проект NFT от Poolz

Space

Space SIP – первая игра NFT, получившая грант в рамках программы грантов Poolz.

Что такое Space SIP?

Space SIP – это игра на основе блокчейна, которая вращается вокруг сбора, обновления и создания мощных космических кораблей. Игрок также может сражаться с другими игроками в битвах, используя эти предметы для получения захватывающих наград. Проект является первым получателем гранта по программе Poolz Grant Program.

Этот проект обладает первоклассной графикой, одинаково четкой и сложной в дизайне. Есть 3 различных режима игры: PvE, PvP и Boss Fighting. Три режима включены, чтобы предоставить игрокам разнообразие и удовольствие. Коллекция из 16 карт невзаимозаменяемых токенов (NFT) позволяет игрокам создать набор из четырех различных элементалей в игре, которая проверяет не только навыки, но и стратегию.

Элементы

Четыре противостоящих элемента Огонь-Вода-Молния-Земля были сбалансированы командой Space SIP с использованием уникального алгоритма для получения наиболее точных результатов при использовании элементов против других. У каждого элемента есть свои сильные и слабые стороны, о которых игрокам необходимо знать, чтобы составить выигрышную комбинацию.

Poolz – платформа IDO высшего ранга

Poolz – это децентрализованная платформа для первичного предложения DEX (IDO), построенная на базе инфраструктуры Web 3.0. Платформа стремится помочь проектам криптоиндустрии в сборе средств перед листингом. Poolz Venture – это инвестиционный фонд, созданный основной командой Poolz для дальнейшего развития видения, на котором было основано видение Poolz. Как упоминалось в Twitter, Space SIP известен как заветный проект и стремится стать одним из самых горячих проектов, запущенных в октябре.

Более того, Space SIP – первый проект, получивший игровой грант от Poolz Finance на разработку мира Metaverse на сумму 500 000 долларов. Стоимость инвестиций уже начала расти, поскольку Space SIP начинает работать над этой амбициозной задачей!

Другие партнерства

Помимо Poolz, Space SIP также получил поддержку Oxbull – инкубатора стартапов и стартовой площадки – который помог проекту Space SIP расширить свое сообщество. Другой соавтор – Луан Хо, который выступает в качестве советника по внедрению функций искусственного интеллекта для улучшения игрового дизайна и сокращения затрат.

Space SIP также сотрудничает с Verichains Lab, партнером Axie Infinity в области безопасности. Это сотрудничество помогает обеспечить безопасность пользователей Space SIP.

В настоящее время они также сотрудничают с некоторыми из ведущих оракулов блокчейнов для разработки гибридного смарт-контракта. Одно важное партнерство еще не было раскрыто командой, но они дали своему сообществу подсказку: команда с шестиугольником в логотипе защитит игроков Space SIP от ошибок / эксплойтов.

Space SIP смогла добиться реальных успехов благодаря партнерству с командами Poolz и Oxbull, а также с другими их сотрудниками. Партнеры дали рекомендации и подсказки о том, как Space SIP может наилучшим образом использовать маркетинговые стратегии, чтобы они не только были эффективными, но и помогли принять участие большему количеству людей.

Заключение

Проект Space SIP получил большую поддержку со стороны партнерств, и их игровой процесс обещает вознаградить игроков несколькими игровыми режимами. Их история тоже привлекает внимание! Если вам интересно, как Space SIP будет разворачиваться перед вашими глазами, когда вы будете следить за их историей, ознакомьтесь с их Whitepaper и Pitch Deck, которые могут вас удивить и взволновать!

Сайт Space SIP: https://sip.space

Источник