Телемедицина: «Мегафон» начал продвигать сервис

Накануне «Мегафон» начал продвижение своего недавно созданного сервиса «МегаФон.Здоровье». Уже объявлены 3 дня бесплатного пользования, которыми привлекается внимание аудитории.

Отмечается, что сервисная услуга по подписке подразумевает неограниченное консультирование с врачебным персоналом. Цена подписки дифференцирована в зависимости от уровня специалиста. За 150 рублей в месяц доступно взаимодействие с обычными врачами. Подписка в 300 рублей обеспечивает консультации от докторов наук и врачей, имеющих опыт практики более 15-ти лет.

Уточняется, что сервисная услуга, конечно же, не заменит полноценное посещение доктора. Тем не менее, отдельные простые диагнозы, с которыми можно справиться амбулаторно, а также ценные консультации могут вполне успешно даваться дистанционно.

Профессиональный врач оперативно расшифровывает анализы, дает профессиональный совет по отдельным недугам и направляет к нужному специалисту, если это необходимо. Соединение в режиме онлайн происходит за 15 минут. Средняя продолжительность консультационного взаимодействия составляет от 15 до 20 минут. По итогу консультации, пользователь подписки также получает отчет на э-мейл.

Источник