ТОП-6 альткоинов Solana, которые могут взлететь в 2021 году

Solana

На рынке криптовалют токен Solana (SOL) взлетел до новой рекордной цены. Коммуникационный мост между Solana и другими ведущими децентрализованными финансовыми сетями, известный как Wormhole, помог подорожанию Solana.

Основываясь на росте объема и анализе, посмотрим на 6 лучших альткоинов Solana, которые стремительно вырастут в 2021 году.

Arweave

Arweave – это новая система хранения, которая поддерживает устойчивые и постоянные данные и позволяет пользователям и разработчикам хранить их. Как коллективный жесткий диск Arweave позволяет нам навсегда сохранять важную информацию, приложения и историю. Это мешает другим переписывать, сохраняя историю.

CMC: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/arweave/

Raydium

Это один из самых важных токенов за последнее время. Автоматический маркет-мейкер (AMM) и поставщик ликвидности для децентрализованной биржи Serum (DEX). По сравнению с основными DEX, он не так уж далек и хорошо конкурирует по объему. Raydium очень похож на Sushi Swap с точки зрения использования.

CMC: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/raydium/

Mango Markets

Mango стремится объединить ликвидность и полезность CeFi с инновациями DeFi по более низкой цене, чем то и другое в настоящее время. В долгосрочной перспективе бесконтрольная экосистема Mango способствует удивительным, причудливым и неожиданным прорывам в преодолении централизованного финансирования.

Они уже создали интерфейс на своем веб-сайте, чтобы начать торговать, просто подключив ваш кошелек. Кроме того, Mango Markets привлекла 70 миллионов долларов от продажи токенов Mngo.

CMC: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/mango-markets/

SolFarm

SolFarm, основанный на базе Solana, является децентрализованным агрегатором доходности и первым в экосистеме Solana. Методы, используемые в хранилищах, разрабатываются внутри компании для увеличения доходов пользователя. Пользователи могут положить свои деньги в хранилища и расслабиться.

Автоматическое смешивание обеспечивает оптимальную отдачу с эффективными интервалами между сборами. Благодаря дешевым транзакционным издержкам Solana, эти методы могут регулярно увеличивать прибыль пользователей.

CMC: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/solfarm/

Step Finance

Step Finance – первая страница Solana. Визуализируйте, анализируйте, выполняйте и объединяйте транзакции в одном месте для всех контрактов Solana. Step Finance – это панель инструментов и агрегатор транзакций в управлении портфелем, где пользователи могут отслеживать токены, связанные с кошельками, холдинги LP, фермы Staked Yield, маржинальные позиции и многое другое.

Пользователи Step Finance могут дополнительно запускать свопы и вводить различные фермы доходности и автоматические хранилища изнутри, при этом любые затраты, связанные с такими дополнительными услугами, возвращаются участникам STEP.

CMC: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/step-finance/

Solanium

В блокчейне Solana Solanium называется децентрализованной платформой для финансирования и торговли.

Пользователи могут получать жетоны SLIM для стекинга xSLIM. xSLIM – это токен управления платформой.

CMC: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/solanium/

Источник