ТОП-7 альткоинов сентября

Kurs

Ведущий Altcoin Daily Аарон Арнольд перечисляет семь криптовалют, которые, как он ожидает, вырастут в ближайшее время.

Арнольд сообщает своим 947000 подписчикам на YouTube, что Ethereum (ETH) является одним из цифровых активов, который «вот-вот взорвется».

Аарон утверждает, что экосистема Ethereum процветает и что актив испытывает шок предложения в результате механизма сжигания, который был введен с обновлением сети в начале этого месяца.

«Говоря о криптовалютах, которые скоро пойдут быстро вверх, нам нужно упомянуть Ethereum. В экосистеме Ethereum происходит так много хорошего. Как можно не быть оптимистом в отношении него?».

Следующим в списке влиятельных криптовалют является конкурент Ethereum токен Cardano (ADA). По словам Арнольда, функциональная совместимость Cardano растет по мере того, как он готовится к запуску смарт-контрактов, что может быть оптимистичным сигналом.

«Это большая новость для Cardano, поскольку они приближаются к обновлению своих смарт-контрактов 12 сентября. Всплыло еще кое-что, что довольно, довольно круто. Cardano получает боковую цепь, совместимую с Ethereum…Сайдчейн будет использовать обернутый ADA в качестве активов для оплаты комиссий за транзакции. Это лучше для Ethereum и, это лучше для Cardano. Дело в том, что все становится функционально совместимым, и хорошо, что все эти сети работают друг с другом и разговаривают друг с другом. Очень оптимистично для Ethereum. Очень оптимистично для Cardano».

Арнольд выделяет Solana (SOL) и блокчейн-оракул Chainlink (LINK) как дополнительные альткоины с растущей совместимостью.

«Разработчики Solana теперь могут использовать ценовой канал DeFi от Chainlink. Оракул Chainlink теперь доступен в сети Solana».

Пятым в списке криптовалюты является собственный токен платформы смарт-контрактов Avalanche (AVAX), которая, по словам Арнольда, в настоящее время расширяет свою экосистему.

“Почему взмывает Avalanche? Что ж, это довольно просто. Avalanche внедряет протоколы DeFi для голубых фишек”.

Следующим в списке Арнольда стоит платформа Enjin (ENJ) для игровых и невзаимозаменяемых токенов (NFT), которая недавно стала партнером социальной сети.

«Я бы считал Enjin протоколом игрового криптовалютного проекта с голубыми фишками. Новость заключается в том, что социальная сеть Blockster… сотрудничает с Enjin и награждает 400 000 первых пользователей NFT».

Последний альткоин в списке Арнольда – это XRP, собственный цифровой актив в XRP Ledger Ripple. Арнольд говорит, что его оптимизм в отношении XRP основан на показаниях индикатора параболической остановки и разворота (SAR).

«XRP находится на грани 30-процентного скачка цен».

Источник