Трейдер Ларк Дэвис: эти альткоины могут вырасти в 10 раз в этом году

Alt

Несмотря на необработанные криптовалютные рынки, трейдер Ларк Дэвис говорит, что шесть цифровых активов могут вырасти в десять и более раз к концу года.

Дэвис начинает список с децентрализованного протокола обмена уровня 2 Injective Protocol (INJ), который, по его словам, в настоящее время не используется, поскольку его команда готовится к запуску.

«Я беру эту монету, потому что сейчас она немного дешевле. Его цена упала примерно на треть по сравнению с историческим максимумом. Но также скоро в их основной сети будет запущен инъективный протокол. А текущая рыночная капитализация – всего 400 миллионов долларов. Это легко может быть монета в 10 или более раз больше. Как только эта сеть запускается, мы начинаем видеть реальный спрос на токен, мы начинаем видеть, как приходят реальные пользователи, и он будет большим».

YouTuber называет децентрализованную биржу QuickSwap (QUICK) вторым цифровым активом, который, по его мнению, будет расти. Дэвис утверждает, что QuickSwap, существующий в сети Polygon, в настоящее время недооценен.

«Я думаю, что сейчас это фактически недооцененная криптовалюта».

Платформа синтетических активов Linear Finance (LINA) занимает третье место в списке цифровых активов Дэвиса, которые могут вырасти в десять раз. По словам Дэвиса, Linear Finance в настоящее время продается по выгодной цене.

«Цена (Linear Finance) на самом деле упала примерно на 77% от своего исторического максимума, что является довольно резким падением цены на то, что доставляет технологии, имеет пользователей, на самом деле, вы знаете, выживает, строит и делает что-то. Сейчас это нерационально перепроданный актив».

«Я думаю, что у этого есть еще много возможностей для роста, учитывая, что такие большие протоколы, как Synthetix (SNX), имеют в 20 раз большую рыночную капитализацию, чем у Linear Finance прямо сейчас».

Аналитик и трейдер криптовалюты говорит, что децентрализованная биржа Bancor Network (BNT) – еще один цифровой актив с высоким потенциалом роста.

«Продукт, который они поставили, действительно классный. Итак, что они смогли решить, так это проблемы с непостоянной утратой. Таким образом, они позволяют вам предоставлять одностороннюю ликвидность без временных потерь. Я даже уверен, что Bancor снова потенциально сделает 10-кратное движение, если рынок останется в целом оптимистичным в течение остальной части года».

Платформа EpiK Protocol (EPK) с невзаимозаменяемыми токенами (NFT) занимает пятое место в списке цифровых активов, которые, вероятно, вырастут более чем в десять раз. Дэвис утверждает, что EpiK Protocol, который находится на грани проведения продажи токенов, обладает «очень высоким потенциалом» из-за того, что он нацелен на нишу – игры.

«Что интересно в EpiK, так это то, что в криптопространстве нет прямых конкурентов тому, что они пытаются сделать. Они специально выходят на игровой рынок, работая с этими крупными брендами. Они подключаются к сотне миллионов потенциальных пользователей и геймеров».

YouTuber завершает список платформой DeFi Mercurial Finance (MER) на основе блокчейна Solana, которая находится в процессе продажи токенов.

«Если вы хотите познакомиться с первопроходцем в экосистеме Solana, вам определенно стоит обратить внимание на Mercurial Finance».

Источник