Важные криптособытия следующей недели

CalendarCrypto

Block-chain24 объединили главные крипто-события, ожидаемые на следующей неделе.

Хардфорк IoTeX V1.4.0

Децентрализованный блокчейн, ориентированный на IoT, IoTeX, объявил подробности своего хард-форка V1.4.0. Согласно сообщениям, хард-форк запланирован на блоке 13 685 401 11 октября 2021 года, примерно в 22:00 (UTC).

Кроме того, хард-форк внесет важные функции в основную сеть IoTeX:

  • Улучшенная отчетность об ошибках.
  • Лучшая скорость синхронизации блока.
  • Измененная несогласованность оценки газа по API.
  • Кроме того, была исправлена ​​ошибка, которая привела к разделению миноритарной цепочки ETH в августе 2021 года.

IoTeX: https://iotex.io

SUKU x CoinMarketCap – запуск эирдропа NFT

SUKU хорошо известна своей ориентацией на революцию в цепочке поставок с использованием решений на основе блокчейнов. Платформа объявила о стратегическом партнерстве с CoinMarketCap.

Партнерство также направлено на запуск эирдропа NFT. В результате, эирдроп запланирован на понедельник, 11 октября 2021 года. Кроме того, эирдроп будет включать выпуск 3500 эксклюзивных NFT от InfiniteWorld.

CoinMarketCap: https://coinmarketcap.com

InfiniteWorld: https://goinfinite.io

SUKU: https://www.suku.world

Запуск основной сети Polymath

Polymath опубликовал подробную информацию о предстоящем запуске основной сети 13 октября 2021 года. Примечательно, что запуск основной сети следует за успешным запуском стимулируемой тестовой сети. В этом запуске приняли участие 4300 пользователей.

Кроме того, предлагаемую сеть поддерживают 14 финансовых компаний, которые будут выполнять функции валидаторов узлов.

Polymath: https://polymath.network

Запуск Contentos Mainnet 2.0

Contentos, децентрализованная глобальная информационная платформа, опубликовала подробную информацию о своем предстоящем запуске основной сети 2.0. Таким образом, запуск состоится 13 октября 2021 года. Интеграция с функциями NFT и DAO.

Contentos: https://www.contentos.io

Всемирный саммит блокчейнов (WBS), Дубай

19-е заседание Всемирного саммита блокчейнов (WBS) планируется провести в Дубае с 13 по 14 октября 2021 года. Участники смогут взаимодействовать с ведущими криптопроектами и встретиться со всемирно признанными влиятельными лицами.

Среди спикеров – Навин Гупта, директор Ripple по Южной Азии и странам Ближнего Востока и Северной Африки. Кроме того, Самсон Моу из Blockstream, Сандип Найлвал из Polygon и т. д. С Его Превосходительством Томашем Залески в качестве главного почетного гостя.

Источник