World Eternal Online: блокчейн-игра MMORPG для заработка

WorldEternal

Анонсирована блокчейн-игра World Eternal Online, которая может похвастаться заслуживающей внимания инвест-компанией, как Galaxy Interactive.

WorldEternal2

На криптовалютном рынке, в разработке находятся несколько проектов, которые относятся к категориям «блокчейн» и «MMORPG», в первую очередь это Mirandus от Gala Games. Теперь у нас есть еще одна игра, которая претендует на роль MMORPG на блокчейне, уровня AAA: World Eternal Online.

Что такое World Eternal Online?

Для начала важно подчеркнуть, что разработка World Eternal Online (WEO) впервые была объявлена всего несколько дней назад, но информации по игре мало. TokenGamer собрали все, что написано об игре из авторитетных источников.

WEO разработан Core Loop, новой студией, ориентированной на создание «нового поколения MMO». Команда, стоящая за WEO, имеет приличный опыт, но больше всего привлекает то, что среди их инвесторов Andreessen Horowitz и Galaxy Interactive. Galaxy Interactive – это венчурный фонд, специализирующийся на блокчейн-играх, в которые были вложены приличные средства.

Геймплей World Eternal Online

Ключевые детали:

  • Блокчейн MMORPG
  • Кроссплатформенность
  • Бесплатная игра
  • Играйте, чтобы заработать (P2E)
  • Экономика, управляемая игроками
  • Динамичный мир
  • Масштабное PvP
  • Рейдовые Боссы

Дата выпуска пока не определена. Разработка началась в сентябре 2020 года, и Core Loop ожидает предварительной продажи в 2022 году.

На этой ранней стадии пока больше нечего добавить. Это амбициозный проект, основанный на богатой истории жанра MMORPG. Блокчейн произведет революцию в ММО без необходимости чрезмерного развития других игровых механик, и, похоже, Core Loop хорошо об этом знает.

World Eternal Online имеет финансовую поддержку от авторитетных источников, которые рассчитывают на хорошую прибыль. Это одна из веских причин следить за развитием игрового проекта.

!!! На данный момент можно записаться на предварительную регистрацию, указав адрес своей электронной почты.

Discord World Eternal Online: https://discord.gg/qGkurxT2tR

World Eternal Online: https://www.worldeternalonline.com

Источник