Запущена социальная сеть NFT Showtime

NFTShowTime

В настоящее время пользователи Showtime могут просматривать и публиковать NFT на таких платформах как: Foundation, Zora и SuperRare on Showtime.

Функции, поддерживаемые в настоящее время Showtime, включают просмотр рейтинга NFT и рейтинга авторов по популярности, лайкам, комментариям, обмену и избранным NFT.

Showtime – первая криптовалютная социальная сеть NFT. Основная ее цель – позволить пользователям исследовать, лайкать и курировать искусство блокчейна, а также охватывать все типы контента социальных сетей с помощью децентрализованного протокола, позволяя создателям владеть своим контентом.

NFT впервые попали в заголовки газет в 2017 году, когда на игру CryptoKitties от Dapper Labs приходилось 95% использования сети Ethereum. Хотя то, что кто-то заплатил 170 000 долларов за цифрового кота, казалось аномалией, то, что происходит сегодня – просто сумасшествие.

Такие платформы, как Nifty Gateway, SuperRare, Foundation и Zora, быстро становятся ведущими игроками для креативщиков, которые монетизируют работу в цифровом мире. По данным cryptoart.io/data, оценочная общая стоимость криптоискусства сейчас превысила 100 миллионов долларов – это всего лишь одна из вертикалей растущей экосистемы NFT.

Источник